Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - Люблю гулять.![]() Люблю гулять.Автор: Kambodja Шикарные женщиныВ дорогих авто Смотрят с отвращением На моё пальто Мужики богатые Из окон кафе Взглядом подозрительным Жгут мне галифе Бабушки-старушки Уводя детей Шепотом судачат Гей я аль не гей А я иду, стараясь не думать о том Что я с ног до головы Вымазан говном. Теги:
![]() -8 ![]() Комментарии
Вот кто-то с горочки спустился - Kambodja ёбанный идет, На нём обосранны кальсоны, одеты задом напёд... На нём картуз из дермонтина, сопля зелёная в носу, Идет довольный, как скотина, кого-то выебал в лесу... А у него прыщи на роже, и с хуя капает вода, Говнищем от него воняет, ну в общем парень хоть куда... Бля, ошибся во второй сточке... На нём обосранны кальсоны, одеты задом наперёд... Че-та я ни понял Снова ни хуя, Или я придурок, Или стих - хуйня. Я, в общем, парень хоть куда, И с хуя капает вода А что обосраны кальсоны Дак это, право, ерунда Но вот недавно видел жуть Иду, а Рюмкина ебуть! И с тыла пруть! И в башню пруть! Такую вот я видел жуть. Ну да, я псих, я признаю Я галифе добыл в бою Ну а обосран (фигурально) Я взглядами людей НОРМАЛЬНЫХ Я не люблю нормальных, С ними скучно Сбиваются они в стада Мне недосуг и несподручно Оправдывать себя Хоть иногда Как всегда The Best левый закос под Шнура Ещё раз повторю для этой самой Камбоджы: Не будет тот столяр, кто рубит лишь дрова Не будет тот поэт, кто русские слова Разрубит на куски и рифмой их заключит А ты не поставляй от скуки глупых од И рылом не мути Кастальских чистых вод... Пушкинд хуиф. Хехехехе... "Ай да Пушкин, ай да сукин сын!" ;) ИФ, это ты про крео или каменты:) браво гыггыг стих супер, каменты тоже отдельно издавать можно Дак издай, хули, пусть сякие рюмкины палучат достойный отпор! Еше свежачок Вот и война. Чья-то смерть, чья-то трусость и ужас.
Ты влюблена. Не в меня. По отчёту у нас без потерь. - Есть прибухнуть?- Ты в завязке.- Мне все- таки нужно. Есть много слов. Но они все, наверное, херь. Синяя степь. Куропаткам три года раздолье.... В местности, где встречный человек — Казус белли, нежели товарищ, Есть резон переходить на бег Встречный, планомерно ускоряясь. Есть корректный сурдоперевод, Есть конкретно выпрямленный штопор. Есть уверенность, что каждый обретёт Перед воскресением — субботу, Сортировку, меру и весы.... Как медленно всё происходит,
Во мне, и не только - вокруг События нехотя тонут, Сменяется гнев на испуг Вот случай тамбовский, хотите? Жил некто по прозвищу Бос Не беден, жена - Нефертити Но всё понеслось под откос Застал он вот эту вот падлу С большим, чернокожим жлобом Другой бы сказал, мол, и ладно, Не бился о стену бы лбом В глазах же стояла картина, Одна, он успел подсмотреть - Большой, чернокожий детина, Ей в горло ввёл член свой на треть ![]() Где есть и нет. Где отпечаток стула.
Где штору сквозняком продуло. Где тень бросает тело на стекло. Снаружи по нему текло то средоточие дождя, что в равной мере - лишь отпечаток призрака в постели. Тех аистов никто не отменял. И поезд не пропал, а опоздал.... Глава 19
Однажды утром Михаил проснулся раньше обычного. В окнах его квартиры ещё отражалась сероватая дымка рассвета, а город только начинал просыпаться. Сегодня предстояла важная встреча по строительному проекту, от которой зависело многое — репутация компании, крупный контракт и его собственное будущее.... |
разврат нах... я б тож убежал от дядьки в пальто и галифе, на хуй такое версаче...
и дерьмо?
гы-ы-ы... - ЗАТО В РИФМУ это плюс....
и НИПИЗДЕТЬ...