|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - рельсы, шпалы, креозот...
рельсы, шпалы, креозот...Автор: чудинов алексей Красавицы меня не выбирали,я их любил по фоткам в виртуале, а я смотрел на девушек попроще, чтоб не впадать в искус, как кура в ощип. Я на красавиц в жизни нагляделся, им мужики нужны, как шпалы - рельсе, но я не захотел лежать, как шпала, хоть креозотом шпала та воняла. А в детстве это был любимый запах... но Берлиозу рельса стала плахой - ведь иногда подсолнечное масло способствует законченности пазла. Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 19:51 18-09-2021Лев Рыжков
Печаль. Какой-то закостенелый пессимизм. Взбодрись, Алёшка! Блядь... забыл что хотел сказать. Я с женщинами много раз ебался, Но не сложилось гармонично пазла. Теперь случится это уж едва ли. Моя единственная - в виртуале.... Чего-то же умное... Ну, да ладно. поддерживаю.. масло и кислота.. масло и кислота ну или Барбидол накрайняк Есть выход, есле так загоняют то- ББПЕ! Про ощип Берлиоза. Название такое многообещающее говнокакоита. Я вот сделала вяленых помидоров сегодня. Залила маслом. Оливковым, правда. Да, какая то фигня тут.Надо было писать такое с оттенком психоделики чтоли. Сливу в сиропе катала вдохновенно. Шесть банок. Будто её жрет потом кто-то Я, помницхо,в 2000-м закатала мелеон банок у сиропе, рассоле и пр. гребах. В 2015м продала квартиру почти с этим всем. Не очень много съели. Больше не катала с тех пор ничего. Ибецо оно камнем. канем Ну, и камнем тожэ норм. Каменным конём,да. Сог А чо вы не спите, товаггищи? вот вчера,когда выставлял, казалось этак изячно закручено, а сегодня прочитал - мда...так что вы правы, друзья. А сливы надо заливать маринадом! И вяленые помидоры - гурманизм, итальянщина. А плохи они тем, что он них нет рассола. Ай лав ю. Блть, вяленые помидоры... я отстала от жизни Пойду вялить, у меня их херова туча выросла По запаху находишь пазл в ступе Сложился он с улыбкой от Яги Красавицу вкушаешь с нею в купе Супы такие с примесью тоски. Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

