Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Про Винни Пуха![]() Про Винни ПухаАвтор: Сэмо в советском мультфильме про Винни Пуханет героя по имени Кристофер Робин (этого аватара божественного начала) а Винни есть – не добрый не злой но титан духа от божественного свободен поэт с открытым забралом он всегда на движухе но не падок на измену не выглядит покинутым и обездоленным проживает мир иллюстрацией к мему «если бога нет, значит все позволено» Винни чувствует себя вечно голодным пустоту свою мёдом заедая Винни осуждён быть свободным он – есть а вот Кристофера Робина не бывает Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 11:39 28-09-2021Лев Рыжков
Хорошая телега. от достоевского - к сартру в этом весь винни пух. имхо Интересный ракурс Переводи, автор, стих в прозу, а там разберёмся. Переводи, автор, стих в прозу, а там разберёмся - да нафига? этот стишок как раз технический перевод, переформатирование длинной достаточно прозаической телеги ахуэнне, чо. коротко и по сути. аннотация к курсу молодога падонка а мож даже и сам краткий курс Еше свежачок ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... Мокрый Питер сегодня тёплый,
Мокрый город твой под дождём. Первый раз ты увидишь тёмный, Добрый город и мы вдвоём. Пять минут и вновь светит солнце, Пять минут и вновь под зонтом. Всё равно отзовётся сердце, Встанет твёрдо любви мостом.... |