Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - ЁршЁршАвтор: Евгений Клифт ® Судьба мне протянула руку.Я жив, здоров, с утра богат. Долой тоску, унынье, скуку и ядовитый суррогат!. Возьму бутылочку "Столичной", два литра свежего пивка. Закуска не важна, вторична. (Закуска портит мужика.) Осенний день бодрит морозцем, в кармане гульдены шуршат. Я наслаждаясь ярким солнцем, спешу в сельпо распить "ерша". Теги:
![]() 6 ![]() Комментарии
#0 13:09 09-10-2021Лев Рыжков
Береги себя. Постараюсь. Спасибо, Лев. Гонорар получил. Радостно!+ Немного развернутый слоган /Я люблю тебя, жизнь/. Ох, бля, ёрж.. Какие незабываемые воспоминания! все уже и уже ширь, всё ширше и ширше узь поеду в новосибирь с Евгением там напьюсь Всё ширше и численнЕй маих карифанов круг . Поеду пожалуй к ней (к Барсетке моей, в Калуг !) Дратутти . С лёхким утром, блять ! Так держать! Ёрш Ерша ловить легко, на диво. Закинь червя, у дна держа. И что сто грамм - не сто без пива, Уха худая - без ерша. Лови ерша в часы бесклёвья. Всегда он голоден. Притом, Всегда сома в пучине вольной Прекрасней ёрш в садке твоём. (с) Женя Цукерман P.S. Кто мой стих воровать, тому в доме буду труба шатать. Я с тобой! Еше свежачок Светлана Богомолова сидела за кухонным столом и завтракала. Сквозь приоткрытые жалюзи пробивались лучи утреннего солнца. На столе стояла чашка с кофе и тарелка с... Светлана не любила столовые приборы. Она практически всегда ела руками. Поэтому же она не любила заведения общепита.... Однажды, дедушка Мороз распахнул передо мной свою шубу, и я увидел его посох. С тех пор моя вера в чудеса пошатнулась. Родители от меня отказались. И я, как был в костюме зайчика с увядшими ушами, отправился к дальним родственникам. "Они почти что каннибалы, им только тебя юродивого и не хватает до полного счастья",- сказала мне на прощание мать.... Сон негрядущий.
Ночью встал, уже традиционно, Под язык закинуть фармацею. Лечь, уснуть, да думок миллионы Зароились,– ты у них в прицеле: Как дела у сына на чужбине? И доколе ощупью в потёмках? Снова, то парижи, то харбины, Хоть не с броненосца, но "Потёмкин" Без рефлексий, просто стало странным: Скачет мир упряжкой без оглобли От хохлов и до "Обетованной" Вся Земля кровит людскою злобой.... Только нажав кнопку смыва наконец пришло понимание, что всё кончено; всё это всё, дальше будет только хуже и хуже; пустой желудок стал требовать пищи, только откуда ей взяться, ни духовной, ни другой иной пищи дома не было, так что вой не вой, а толку никакого;... |