Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - РавновесиеРавновесиеАвтор: кусок говна Глядит поэт на землю и на океан с горами,На лес густой с полянами, что светят, как проплешины. И кажется весь мир ему, с раскрытыми крылами, В пространстве и во времени вполне уравновешенным. Когда поэт попьёт вина с названьем вкусным Асти, Похож на демиурга он и Божьего избранника Он утвердит гармонию несчастия и счастья И сотворит везунчика из хилого ботаника. А если вдруг поэт влюблён, он всё на свете может. Найдёт он солнца дом вдали, там за огромным полем. Но только не с депрессией, с небритой кислой рожей, Страдающий мучительным хронический запоем. Поэту улыбнитесь вы, сто пятьдесят налейте! Украсит он ваш скудный быт прекрасной нежной песнею О вечной женщины любви, о вечном райском лете, И в мире и в душе у вас настанет равновесие. Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 21:47 14-10-2021Лев Рыжков
Асти... Губа не дура. поэт плюет, блюет и срется никто его не понимэ когда он с бодуна трясется как в сатанинском анимэ поэт икает и пердит Природа, пожалей уродца поэт не просто так пиздит не зря он с рифмами ебется он подбирает мастер-ключ когда его закроют в дурке пошли ему привет из туч поплачь о скромном демиурге Махровый рай никак не унимался Плясать среди исчадия зеркал, Когда чаруя женщин в ритме вальса Свою судьбу седую танцевал. Поклоннику кто бахуса добавит Сосать Асти еще сто пятьдесят Не грамм а лет. На ветренную память Лихую блажь оставлю для себя. йоптыть Асти, нихуясти Ага, накапайте поэту, жалко что ли? Еше свежачок Дышит парк. День звучит кантиленой.
Солнца блики. Небес скользкий шëлк. Начинает июль охуенно. (Здесь в контексте читай: хорошо). Молочком брызжет Оле Лукойе. Изживëшь все несчастья к хуям, Квинтэссенцию выпив покоя - Фенибута пятьсот миллиграмм.... Светлана Богомолова сидела за кухонным столом и завтракала. Сквозь приоткрытые жалюзи пробивались лучи утреннего солнца. На столе стояла чашка с кофе и тарелка с... Светлана не любила столовые приборы. Она практически всегда ела руками. Поэтому же она не любила заведения общепита.... Однажды, дедушка Мороз распахнул передо мной свою шубу, и я увидел его посох. С тех пор моя вера в чудеса пошатнулась. Родители от меня отказались. И я, как был в костюме зайчика с увядшими ушами, отправился к дальним родственникам. "Они почти что каннибалы, им только тебя юродивого и не хватает до полного счастья",- сказала мне на прощание мать.... Сон негрядущий.
Ночью встал, уже традиционно, Под язык закинуть фармацею. Лечь, уснуть, да думок миллионы Зароились,– ты у них в прицеле: Как дела у сына на чужбине? И доколе ощупью в потёмках? Снова, то парижи, то харбины, Хоть не с броненосца, но "Потёмкин" Без рефлексий, просто стало странным: Скачет мир упряжкой без оглобли От хохлов и до "Обетованной" Вся Земля кровит людскою злобой.... |