|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Ответный ходОтветный ходАвтор: Петро Залупа Ему было сорок, а ей двадцать пятьИх разница лет никого не смущала Он очень боялся ее потерять, Она с ним красиво и бурно кончала! Их прошлое — белый туман над водой, Их будущее — дымовая завеса Она была нежной беспечной пиздой, Он был amateur полового процесса Он много работал. В компании Сбер Любили, кто пашет безропотно, дурней Под вечер, уставший, засовывал хер Меж сахарных, кремом намазанных, клубней Она по салонам бродила, скуля, Что дорого всё, неподъёмно и гадко, Спускала бабло на себя — до рубля, На кофе, в конце, и к нему шоколадка Он Грефа давно ненавидел, козла, За то, что тот крал его лучшие годы, Она же не зная подаркам числа, Ему отдавалась на лоне природы Возможно б их story замкнулась в себе, Вальяжно текла, как река по саванне, Пока в его жизнь не пришёл ВТБ С любовью внезапной к помощнице Анне Она же, утратив источник бабла, Устроилась в Сбер, где продвинулась круто, И Грефу, и Хасису в жопу дала, Ведь банк ВТБ ненавидела люто! Теги: ![]() 8
Комментарии
#0 12:24 20-10-2021Лев Рыжков
Вон оно чо. Гыы, производственный роман, круто, Петро Спасибо РК! Хорошая шутка юмора. Брависсимо! ЫЫЫЫЫ!!! Поржал с утра, браво, Петро! Петро, по заявкам жителей из " глубинки". Можно про сельскохозяйственный банк. Бля ну как нам жизнь наладить. И пенсионеров хоронить не через полгода, а пораньше. Нам денег хочется. Подскажите в какие акции вложить деньги. С уважением жители деревни (ранее колхозники) Можете выложить деньги в меня. Пока никого не подвела,кроме пары банков. ггг Выежжжаю... Отличный ход, Петро ! + Про Клифта. Она хотела "Mercedes", "Dior", "Louis Vuitton", а он спустил её с небес. (был алкоголик он) Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


