Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - ***![]() ***Автор: Мышкинъ Не бухал я ровно годНе курил был счастлив Много я тогда читал Спортом занимался Рефлексией не страдал Жил нормальной жизнью Только повод я нашел День рожденья друга Думал выпью я чуть-чуть Парочку глоточков И продолжу трезвый путь Завтра ж на работу Вот минуло пару лет Что-то тронуло кольнуло Засвербело к сорока И пишу я в Wordе «пьяный» Рефлексией обаянный Про душевую муру Дискомфорт и ерунду А ведь все банально Очень просто Алкалоиды внутри Синтезируют рассудок Эндорфинами тоски Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 18:25 31-10-2021Лев Рыжков
Зло победило добро! В городе Мышкине все такие? Скорее в г.Глупове. д я вот не бухаю раз в месяц напьюсь пива а вот курю, хочу бросить, как говорят в той песне бросил пить курить ебаться начал спортом заниматься начал спортом заниматься стал курить бухать ебаться Алкотур блядь Данунах Еше свежачок Звенит звонок! Звенит звонок!
Звонок звенит который день Неопадающий венок, И от надгробий злая тень Нет, это вовсе не звонок Поскольку нечему звенеть Но что же давит так висок?! Я в землю врос почти на треть И неподвижен часовой Хоть он с глазами, но слепец Меняя сущности настрой, Приходит мать, затем отец Мне сей момент не уберечь Он исчезает в область сна Но продолжает время течь, Весна чудовищно грустна Гранит у памятников скользк Он отл... Меня от чая часто штырит,
От кофе плющит, дико прёт. Приход мне ведом и в кефире, Колбасит, если пью компот. Какао меня просто тащит, Цикорий лупит по шарам. От кваса млею будто ящер, Теку от сока по утрам. Торчу от супа буем ярким, От ряженки - вожжой слюна.... ![]() Подождите, стойте.
Тот мужчина что лежит на больничной койке — Адмирал он об этом фундаментально сказал ну да за окном нет его фрегата а корабль данная палата не потому что он ебанько Просто жить действительно нелегко Порою даже тяжеловато так же как повару обойтись без мата вот он и лежит на этой койке, пусть лежа но превратности встречает стойко, а где-то на другой параллели бегут за босым мальчиком недели, настигают и режут числом по рукам и тетрадям... Ломает пятки, пот и рвота,
Душа отравлена работой, Еще избытком нервных тем. Сегодня Лазаря суббота, Всё ярче в Храмах позолота, А мне хреново, прям совсем. Вчера Христа просил с опаской, Что не заслуживаю ласки, Просил предотвратить запой.... |