Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Наша профессия – новости.![]() Наша профессия – новости.Автор: Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли. Хмурое, ненастное утро.Безумно хочется спать. Работать в лом. Звонок. – Да. – Редакция? – Она самая. – Тут под окном траншею роют. – Где? – Прям у меня под окнами. – Ну и... – Думаю, это неспроста. – ?!! – А напротив моего окна берёза растёт. – Дальше... – Они провода тянут. – Обычное дело. – Нет, они замыслили. – Что же? – Вмонтируют провода в дерево, и будут следить за мной. – ?!! – Все за мной следят. – Бывает. – Вот, уже дерево за мной поворачиваться начало. – Ветер. – Нет, проверьте их, пожалуйста... Отбой. Звоню в дурку. – У вас такая-то на учете состоит? – А чо? – Звонила. – Ну... – Траншея, дерево, следят... – Бывает. – Вылезет, рухнет, кому отвечать? – Ладно, проверим... Отбой. Опять звонок. – Да. – Они уже закапывают. – Что? – Траншею. – А, это Вы... – Вы уже проверили? – Да, всё в порядке. – Не может быть, у них такой вид... Кладу трубку. Звонок. – Нас прервали... Кладу трубку. Медстатист присылает сводку. ...избиты... ...аварии... ...сгорели... ...траванулись... ...суициды... ...выпадение из окна... Звоню. – Чо выпало-то? – Провода, береза, следят... – Бывает… Отбой. Наша профессия – новости. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 12:10 10-11-2005norpo
срочно нужны управдомы, а ваши новости нахуй никому не нужны! кг. сюжет не нов, но все же! Эминем прям. Ты не одинок афтар Наша проффесия-старости. Читаем всякую хуйню пока не сдохнем. 2Поиск ыыы Автор: нормально вполне. читается без напряга - и то хорошо. Не знаю, почему, но понравилось. Норма. Вот вспомнилось почему-то. Как-то звонок в редакцию. Поднимает трубку В.К., тип с несходяшей с лица блаженной улыбочкой и выслушивает. А на том конце явно пенсионер И.И.Козлов, "замучаю любую контору устно, письменно, по телефону, а также в личном виде". Понятно, что ругает газету на чем свет стоит, наподчеркивал, наверное, половину предыдущего номера и готовится выслушивать аргументы противоположной стороны. А В.К. все с той же блаженнейшей улыбкой говорит ему: - Я сейчас вам все объясню. Газетка-то у нас куленная. И.И. Козлов сразу расслабился. Ты это... кого теперь своей ленью и бездраностью допекаешь? Заебись. Главное коротко. И смысл есть. А по-моему неинтересно (если не сказать говно). Не понравилось в общем Еше свежачок ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... ![]() …Как ни странно, подвели руки.
Хотя на то, что руки после зимы ослабели, Комов обратил внимание уже давно. В общем-то с тем комплексом упражнений, которые он традиционно, по давно устоявшейся привычке, делал через день с гантелями и пудовой гирей, Комов справлялся без проблем.... ![]() да, я уйду, конечно же уйду
и раздражать вас более не буду я заберу с собою маету и пепельниц невымытую груду. Я выпаду из стенки кирпичом под музыку бессмертного Пинк Флойда и тут никто, конечно, не причем, это закон…забыл какой…какой-то.... В посёлке дальнем вдруг пропел петух.
Я в одиночестве, в огромном поле. Петух пропел и звук его потух. Погасну также я, по божьей воле. Овечье стадо в поле прилегло. Чужды они, как инопланетяне. Нет никого. И сгинуло село. И камень мучит на душе и тянет.... |