Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Делай что должно и будь что будет![]() Делай что должно и будь что будетАвтор: Сэмо жизнь к врачу повернулась задомно ему сам черт не медбрат он подумал: "ну, надо так надо, я не стану срываться на мат знать судьбы такой протокол..." он окинул задачу взглядом нашел верхний наружный квадрант и вколол этой жизни укол то что было то и вколол нозепама чуть и дибазол и все сразу пошло на лад Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 21:47 18-11-2021Седнев
Ну и славно Редкостная ёбань Хотел как-то вежливо выразить свое отношение, но иногда надо выразиться прямо и грубо. Поэтому поддерживаю лапидарную характеристику, данную Прохором. #1 +++ Думаю, это ты ошибаешься, Васек. В отношении креатива. #3 Это не сюда. Что-то нет Про врачей без границ Квадрат точно верхний. Но нужно ориентироваться по лево-правию ягодиц. А вообще хуета это -. да стих интересный сам получаю галапередол и знаю фанозепам говорят редкостная хуйня укол ставлю пол шляпы Еше свежачок ![]() «В сельской школе Дагестана подрались учителя…»
«Вспыльчивые как бараны…», - не дослушав новость я Вышел из своей машины под январский колкий дождь И пошёл до магазина прикупить на ужин борщ И к нему котлет куриных в панировке и салат, И вино с предгорий мирных итальянских.... Мне на череп внезапно упал небосвод,
я зажат между твердью и небом, где-то свищет противно пернатый удод, пахнет лесом, навозом и хлебом. Вот, лежу на земле словно мох вековой, обратившись ногами на север, (нынче август на редкость сырой и грибной, буйно вырос в полях сладкий клевер.... Жилой массив похож на кенотаф. Иду, антропоморфен. Созерцаю. Вот ворон, неопрятен и картав, Туман съедает несколько октав, Веду на перекрёсток мертвеца я. Вот девочка шагает и поёт Бессмысленно, но воодушевлённо. Вот ворон начинает свой полёт.... ![]() У судьбы глаза косули.
Заедаю пиво снэком. Наблюдаю, как сосули Истекают жидким снегом. А потом текут водою - Каждый раз одно и то же. Я тоску свою удвою. И ещё на пять умножу. Понимаю - хвастать нечем. Пью помалу, осторожно.... |