Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про скот:: - Не дала

Не дала

Автор: отец Онаний
   [ принято к публикации 17:22  22-12-2021 | Лев Рыжков | Просмотров: 631]
Геннадий и Ирина собрались поужинать. Ирина сказала Геннадию, что с ними хочет пойти её подруга Марина, с которой она давно не виделась и в связи с этим не мог бы Геннадий позвать кого-то из друзей, для компании.

Геннадий позвонил Василию, с которым они вместе учились в университете. Ужин заканчивался и Василий, как истинный джентльмен, предложил проводить подругу Ирины. Не спеша дошли до её подъезда, Марина немного помялась и видя, что Василий просто так не уходит, пригласила его на чай.

Чай, потом кофе, тортик... ну если вы больше ничего не хотите, так сказать... Но Василий хотел не чай и не кофе с тортиком. А Марина всё мялась. Тогда Василий, простой деревенский парень, предложил что-нибудь починить. Прикрутил полку, дверь кухонного гарнитура, которая давно квакала, подтянул кран в ванной, забил полдюжины гвоздей, куда надо и не надо. А Марина по-прежнему мялась.

Просто Марина не побрила ноги и стойко решила не сегодня не давать. К тому же она шла просто на ужин, чтобы поболтать со старой подругой. А на секс она мне расчитывала. Но Василий был упрям как бык. Он готов был переложить плитку в кухне, натянуть потолок и проштрабить стены. Деревенские парни просто так и не сдаются. Им небритые женские ноги нипочём.

Марина же напротив, не ломалась под натиском рукастого парня. А в крошечной квартире уже и чинить было нечего.
Тогда Василий пошёл в атаку, как комбайн на рож или пшеницу. Казалось, его было не остановить. Но, всегда же есть женское но, которое не поддаётся логическому объяснению. Марина оттолкнула Василия и сказала ему всю правду, в лицо, стойко, как Зоя Космодемьянская. Василий ответил, что это ничего, это вообще ерунда и щелкнул вниз выключателем.

Свет погас, Марина заметалась по кухне, круша всё на своём пути. Василий метался вслед за Мариной, загоняя её словно сбежавшую из курятника наседку.

Закончилось всё плачевно - Василий получил по яйцам и был выставлен вон. Уходя, он громко хлопнул дверью, так, что дверца шкафчика на кухне отвалилась, а всё полдюжины гвоздей, вбитых пол часа назад вылезли как грибы после дождя. На двери Марининой квартиры он нацарапал "дура". Закурил и пошёл к себе в общежитие по холодному ночному городу, насвистывая " видели ночь, гуляли всю ночь до утра".


Теги:





2


Комментарии

#0 17:23  22-12-2021Лев Рыжков    
Чота ржал.
#1 17:30  22-12-2021отец Онаний    
Быстрый ты, однако
#2 18:13  22-12-2021кусок говна    
Жизненно.
#3 20:56  22-12-2021Шева    
/Грустно, девушки/(с) Не понял, чего ж она при выключенном свете не дала.
#4 04:28  23-12-2021отец Онаний    
Комсомолка, наверное
#5 13:35  23-12-2021Разбрасыватель камней ®    
Бывает чо

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
22:17  14-09-2025
: [1] [Про скот]
Время – звёзд-клещей выкарябывает из шерстей,
притворись врунцом,
присмотрись, как возник из ничто и зашелестел
тотемических снов бизон.
Металлический привкус луны проливается
в метрополитен,
в закоулках цивилизационной старости-
эпох адюльтер....
18:04  08-09-2025
: [15] [Про скот]
Андрей, бурно кончив в прямую кишку Алёне, стал медленно, очень медленно вытаскивать член из жопы этой соседки-старшеклассницы. Ебал он её в квартире своей мамы, пока мама ездила на дачу.
- У тебя член так разбух, когда кончал. Я думала, что жопу разорвёт!...
09:54  08-09-2025
: [0] [Про скот]
Кобыла тупо молодая
С деревни расчесалась в город
В надежде с ручкой от трамвая
Директора депо себе намоет

И ручкой левой птичке накидать порнухи
С надуманной своей обиды
И в королевы с потаскухи
Не ей ебаться в хвост и гриву

За что не любит проституток
На лавке бабка у подъезда
Из Машеньки какое чудо
Получится теперь невеста

Оплачен стаж высок забор
Полезла дура к жениху во двор
Застрявши между досок ёлки кверху писькой
Художникам такая живопись прям...
23:18  03-09-2025
: [12] [Про скот]
Гликолька в полуночь, гликолька в рассвет
так рвутся под кожу, терпения нет
молекулы юрких рыбёшек быстрей...
-Не бойся, не думай, а мажься скорей!

Твой взор с поволокой не спрячет секрет,
несёт меланин возрождения рассвет!
Но мама, крем роскошь, излишество, блажь…
-А ты не противься- коль сказано - мажь!...
11:53  31-08-2025
: [6] [Про скот]
Что смотрите?
Ладно, смотрите. Кто я такой, чтобы вам запрещать? Моя жизнь и так стала слишком публична… и я готов вам раскрыться…

Знаете, они появились неожиданно. Они предлагали купить у них кое-что запрещённое. В пакетиках. В маленьких....