Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - утомленный сонцем![]() утомленный сонцемАвтор: алексей чудинов Откровенно говоря,утомительны моря, мне милее лодка, речка, да вечерняя заря. Наловил бы окуней для хозяюшки своей, а она б ухи сварила - вечерок стал веселей. Мы хлебали бы уху, городили чепуху, а потом, помыв посуду, завалились на софу. Эта штука - не диван, не разломишь пополам, хоть скрипят её пружины, не мешает это нам. Вот в чем счастье, вот в чем жизнь - в тихой музыке пружин… не от этого ли после мы, счастливые, лежим. Будет осень на реке и щетина на щеке... упадет в гербарий жизни свет окошка вдалеке. Теги:
![]() 7 ![]() Комментарии
#0 11:50 25-12-2021Лев Рыжков
Хорошее. про еблю, завуалировано, гг плюс. Уютное + За свет окошка! Ура! Плюз. Люблю, когда из внешне простого вырывается сложное. Очень точно. + #0 + Предпоследняя ващеогонь Про еблю опосля ухи Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |