Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - Восточная поэзияВосточная поэзияАвтор: кусок говна Прекрасен мир, где есть изюм и курага,Где роллы, суши, плов, кинза и бастурма; Где горные ручьи и чистые снега - Но лишь не человек, исполненный дерьма. Прекрасны шашлыки, чеснок и черемша, Восточный суп том ям, креветки и хурма, И, как апперетив, тут чача хороша… Но мёрзок человек, исполненный дерьма. Прекрасны абрис гор, отточенный как нож, И мяса на костре дразнящий аромат, И женская краса, что повергает в дрожь - Но лишь не человек, исполненный дерьма. Прекрасно, если юн, здоров, богат, как Крез; Когда перепадёт что в жизни задарма; Прекрасен даже я, когда побрит и трезв, Но лишь не мой сосед, исполненный дерьма. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 13:04 23-01-2022Лев Рыжков
Ну, что уж тут. Клизму пользуете, НикНикыч? Да все мы, по сути, из дерьма в дерьмо. Люди да, как правило только коптят здоровый воздух.Чище от них не становится.А так с рубрикой тя Васек! Жалкая песенка Каким то антисемитизмом отдаёт Никакой не антисемитизм. Обыкновенное человеконенавистничество. Васек, приедешь если, я те обязательно покажу, как на меня бычат по работе и по житию всякие г-ны, опарыши, козлы и ебланы.Но я так особо не теряюсь.Недавно так и сказали,что я не люблю типо людей, и делаю гадости.Стирать не буду спецом,покажу. Не знаю, как из вотсапа выдернуть.Ну Щас. Еше свежачок «Пятиэтажка? Зачем?» - спросил я себя, смотря на верхние бездушные захламлённые балконы, прищуриваясь от накрапывающего сверху осеннего дождя. Облака почти растворились, проглядывалось закатное солнце. По улице изредка проходили потёкшие своею значимостью люди, чужие в непогоде, стесняющиеся, прячущиеся в зонтах, в униженных одеждах.... Цвела сирень.
Плескались бегемоты. Дымился бергамотом крепкий чай. Вдыхалась с дымом некая печаль с оттенками притушенной дремоты. Плелись павлины в дивный хоровод. Пересекались с ёлками лианы. В любовных корчах бились павианы.... Лет тридцать назад хотел я попасть в Грецию. Там, в древних развалинах жили древние боги, а у теплого моря счастливые люди пили вино и водили свои замысловатые хороводы. Мне нравилось у греков всë. Их история, культура, женщины. Даже их дурацкие фамилии.... ![]() Переулок был солнцем перчён,
тротуаром шли дурочка с дурачком - молча и улыбались блаженно - час назад он спросил: Поженимся? а она, пряча счастливые глаза, ответила: Ну, так нельзя… я должна тебя немного помучать, помнишь, как Моника Белуччи… Да, она ваще такая…Но ты лучше - спохватился, и она прогнала со лба тучи.... |