Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - БалконБалконАвтор: Колкая и недосушенная перина® Почему у тебя, мама,Вдоль руки кривые шрамы? Лезла в детстве сквозь забор, Гвоздь торчал, зело остёр. Своровать хотели яблок Мы в соседкином саду, Был налив тот белый сладок - До сих пор не отойду... Почему у тебя, мама, На спине следы от розг? Отдыхали помню, в бане, Розы парень мне принёс, Перепутал пьяный банщик, Отхлестал меня тогда Роз букетом пышным чайных, Спи. Не станет и следа Через пару лет. Затянет Кожей этот инцидент Безалаберная память Глупый вытеснит момент. Почему у тебя, мама, Тут губа рассечена? Ой, справляли лихо, пьяно Деньрожденья, я - пьяна, Весела, неловко встала - Подвернулась, знать, нога,. На корявый пень упала - Вот и треснула губа. Нет, о том, чтобы в семнадцать Резать вены, плоть пытать, На земь пасть, блюя от скверны - Не готова рассказать... Пусть всё будет, как сказала. На ночь сказка - лучше сон. Мама так решила. Встала И ушла. Через балкон. Теги:
![]() 9 ![]() Комментарии
Взоржал с последней строчки. Браво. Спс за понимание, Дим! Я хз, откуда вчера вдруг пришла эта "мама", полагаю из одного видео, но уверена, у неё и за балкон какая-то отмазка есть! Гг Иван Топорыжкин пошёл на охоту... Последняя строка должна давать подзатыльник, ответ держать за весь столбик. Ну, мне так кажется. ыыыыыы сцукооооо с последнего куплета ржал Да, балкон теперь тоже скрепа нехилая, почище фонаря гг Единственно, я бы заглавные строчки сделал так: У тебя откуда, мама Ну, это чисто по восприятию с акцентом на ударение в слове тЕбя. - Почему, скажи мне, мама, Шея сломана твоя? - Я, сыночек, мыла раму У соседа за "трояк", Чтоб купить набор для супа, Но упала.. - Ты жива? - Не совсем, скорее, труп я, Но вполне могу жевать. На зубах стекло хрустело. Видно, мама есть хотела.. Типа отмазка за балкон #6 да, так лучше. Тока в катрене со спиной не получится (( Бгг про стекло на зубах - знакомый недавно рассказывал, к на НГ-праздниках проснулся среди ночи от шума и хруста стекла... Кошка жрала лампочки на елочной гирдянде. Капец. автор хотел таки сделать рок-н-ролл. я полагаю, под музыку бы было ровнее. а так, немного все таки сучковатый стих получился. хотя старания присутствовали А ты кто Цой?Ты разве не умир? #10 зиндан?! Опять какие то призраки прибыли.з индан то врядли сразу сможет восстановиться до оболочки Ура! Превед, Зиндан! Спасибо всем, кто зашёл. Сорри, я сегодня на бегу весь день, оттого вот так. ( У Зиндана комменты толщиной в ладонь. Не он это. Однако. Жуть. + #14 хорошо это помню. Но, может, этта... Разогпевается... Спасибо, дорогие мои! Да, жалко ребенка .+ Еше свежачок * Я сочинил этот зарифмованный текст непонятно зачем, для чего, и почему, и не знаю что с ним делать?
Поэтому я предлагаю каждому из вас разобраться в его содержании и смыслах, и найти ему какое-то объяснение. (Шаня) Гладковыбритый чистенький дед, Вниз спускался по грязным ступеням Вот он здесь, но его уже нет Он исчез где-то там, постепенно А потом пробежал хулиган, Тоже вниз, и довольно бесстыдно У него вместо сердца капкан Старика он догнал очевидно ![]() «Дом учёных» — почти «Оверлук».
Лифт с ИИ не сломается, Но глючит ноутбук. Ковры живут ещё в СССР, Из окна – тюремный пленэр. Завтрак с восьми до десяти. Новый очаг, даже не думай расти. Шведский стол на берегу Поволжья. Безруких нет, но много безножья.... * размышления провинциального поэта о трёх состояниях бытия - сне, глубоком сне, и бодрствовании
Неожиданно рано проснувшись - Ощутил свою крайнюю плоть Будто кто-то той плоти коснулся - Языком, И перстами - в щепоть Удивительно царство Морфея, Ты не спишь, и как будто бы спишь И от этого сердцу теплее И от этого - ватная тишь Но когда окончательно понял, Что в кровати то я не один - Рядом тело уборщицы Оли Из кафешки "Ходжа Насреддин" Было стра... ![]() «В сельской школе Дагестана подрались учителя…»
«Вспыльчивые как бараны…», - не дослушав новость я Вышел из своей машины под январский колкий дождь И пошёл до магазина прикупить на ужин борщ И к нему котлет куриных в панировке и салат, И вино с предгорий мирных итальянских.... |
и испортила мне сон,
мама ночью моет раму -
я уйду через балкон.
Пардон муа.