Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Портрет углём![]() Портрет углёмАвтор: Ванька Каин Обращаясь к своему собеседнику,всякий раз он ловил себя на том,что провалы глаз неизменно притягивают взгляд.На фоне остро очерченных скул,угловатого лба и тонкого,хрящеватого носа глаза постоянно оставались в тени.Это бесило до черезвычайности,так как невозможно было понять куда он смотрит в данный момент и какие испытывает эмоции.Жёсткая,беспринципная,порой отталкивающая прямота граничила в его высказываниях с циничностью.И самое мерзкое заключалось в том,что он был во всём прав.Холодная дрожь пробежала по затылку,когда он подумал о том,насколько было бы страшно,если бы он увидел глаза своего оппонента.С трудом удерживая себя в руках,под каким-то нелепым предлогом он прервал разговор.Удаляясь он старался выкинуть из головы эту встречу и этот неприятный разговор. Круговорот дней опять вернул его в прежнее русло.События убаюкивали в своей монотонности.Но случалось,сквозь эту дрёму,он видел остро очерченные скулы в ветвях осенних деревьев,угловатый лоб на фасадах монолитных коробок.И тёмные провалы глаз в ложбинах февральских сугробов ночью.Он вспоминал своего собеседника.Портрет нарисованный углём Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 10:28 15-02-2022Седнев
Зачем это вообще Холодная дрожь по затылку - гипертонический криз наваливается, тяжёлый такой, затяжной. Один из симптомов. #0 Седнев Зачем это вообще странно слышать такой вопрос от вас, господин Седнев. ответ прост - потомучто... зачем вообще все эти буковки и слова... в столбики или в строчку или вы, ваяя очередной шедевр преследуете определённую цель? так нет её, цели этой https://www.youtube.com/watch?v=XT0Shacj02k Седнев,каждый раз читая ваши замечания я задаюсь вопросом о вашем росте Затрамбуй в свой кишечник ненужные мысли. Сосредоточься на поебени, которую пишешь Гони, Барсук! Гони Нет. Ты гони. Вопросы вызывают уныние Года полтора как Хорошо, дружище Седнев,желчность твоих высказываний говорит о непроходимости кишечника,так что уволь меня от подобных советов. Хороший набросок + Фигассе, Седнев как жосско разобрался с автором, поставил ему запор аш.Не,так то таблетки для дриста, и хорошая клизьма должна помочь.Гороховый также кушай Иван. Ну и да, не случайно афтор ведет темак про уголь.Именно активированный мне лично помогает от этих дел кста.Чоткий афтор,вне сомнения, с хор.абстактным мышлением Тут щас текст Николаича апрель следующим в этой рубрике под полем для каментов. Хотел чёт по теме текста озвучить, а потом на аву глянул и про глаза из текста вспомнил. хоррорр А что вы скажете про кишечник?! А что вы скажете про кишечник?! А что вы скажете про кишечник?! А что вы скажете про кишечник?! это бан или троиной вопрос? ну ладно, про кишечник ща я могу сказать ток одно.. 1. он длинный 2. он хер знает как в пузе умещаеца 3. он важный орган апщитался, пардон 4. он может звучать Вот тоже давно темы про кишечник не было. С удовольствием почитаю *я толстая кишка Джека, случизь у меня рак - Джек умрёд* (с) Брэд Питт А что вы скажете про кишечник?! Чо,чо скажу, скажу,что нада вовремя Ваня ходит в туалет.По расписанию.Почитай к примеру Гашека,там это все есть.Про посещения отхожих мест.Т ам целый генерал рекомендует как ходить в сортир. Ахахахаха, я сразу не вгреб,чтоебя хлопнули на бан старшие бичелы Ну, не маслом, уже хорошо. С масла несет. Плюсую, ибо заебись Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |