Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

За жизнь:: - Digital

Digital

Автор: WALL
   [ принято к публикации 01:04  18-11-2005 | Спиди-гонщик | Просмотров: 1746]
Как-то раз я смотрел кино. Ну не то чтобы я кино никогда не смотрю. Я - про Кино. Я иногда очень даже часто бываю в кинотеатрах современных, где мне в каждом из них обещают какой-то долбидиджитал. И потом буковки. После диджитал.
И все кричат, что этот звук самый умный и лучший у них, и что это просто создает «эффект присутствия».
Вот...
А я вот прихожу иногда в эти кинотеатры, а эффекта присутствия нет. Ну вот нет его и все тут! Ну стреляет там кто-то тебе в правое ухо, потом сзади кто-то как бы тебя бутылкой ударил, а потом тебя под воду затаскивают и ты булькаешь там, а потом... Сидишь. Живой. И ухо не чешется даже. Правое.
Да что там говорить! Громко все и неприлично!
Эффект присутствия то где?
Я вот понимаю: заходишь в Форум какой-нить в Интернете – а там тебя сразу мудаком обозвали. Вот ты обиделся и пельменей пошел сварил, водки себе налил. Выпил. Пельмень аккуратно так, чтобы на джинсы не расплескать, в сметанку окунул, прожевал. Потом подумал, написал ответ какой-то и за очередной пельмень принялся.
Вот это - эффект присутствия! И тут даже не долбидиджитал какой-то. Тут прямо вот так вся жизнь идет. Я ему: «Пошел нахуй!». А он тебе: «Закусывать нужно!». А ты при этом взял, да и закусил. «Эффект присутствия». И уже всем приятно сразу стало. И он мне ответил, и я закусил. Красота!
Или вот еще: например приходишь домой ты усталый, а тебе барышня твоя прямо с порога так и говорит: «А давайте-ка мы с Вами, любезный мой Сергей Сергеич, предадимся любовным утехам?». А ты ей отвечаешь: «Любушка Вы моя, Дарья Сергеевна! А не пошла бы ты нахуй?». Нелепая ситуация? Конечно нелепая. А вот для тех, кто в ICQ общается – очень даже реальная.
И вроде как поебались, и вроде как нахуй послали друг-друга. Дальше-то в реальной-то жизни может супруги и подрались бы и даже в больницу скорая их отвезла. А тут – нате! Мордобоя нет. Членовредительства тоже. А «эффект присутствия» - налицо.
Ну самые бесстыжие-то это конечно те, кто смс по сто ответов на один запрос друг другу шлют по мобильной связи! Они там такое вытворяют, что даже сказать стыдно. А потом вдруг кто-нибудь из них встречу назначает.
На самом деле, встречу все друг-другу назначают. Даже те, кто просто письмами в почтовый ящик балуются.
Ну вот встречаются они и начинают хвастаться кто как чего и кому куда и как быстро отправляет и сколько ему это стоит. Нет бы просто пойти и сделать дог-стайл в соседнем подъезде хотя бы одним из тех способов, как они писали.
Нет же! Расходятся и не пишут больше ничего друг-другу. Потому что больше уже незачем. Потому что нужно адрес-номер-симку срочно поменять, а то не да Бог что от такой случайной связи у них случится.


Теги:





-2


Комментарии

#0 10:40  18-11-2005norpo    
Без мордобоя и членовредительства - афтор ты мудаг. теперь можешь упится в зюзю и поглаживая хуй и роняя слезы есть обжигающе горячие пельмени.
#1 11:17  18-11-2005ГССРИМ (кремирован)    
"Я иногда очень даже часто бываю (c)" - очень похоже на "я активный и пасивный одновременно"
#2 11:55  18-11-2005fan-тэст    
Крео осилил. О чём оно - нихуя не понял.
#3 12:40  18-11-2005Giggs    
Горько, обидно и больно, лучше об этом не думать, друк...
#4 14:25  18-11-2005Подружка    
Пра че это было?
#5 16:11  18-11-2005Сэмо    
крео осилил. хорошоее
#6 16:57  18-11-2005Outname    
Заебато.

Не сразу, раза со второго...


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:39  01-07-2025
: [0] [За жизнь]
Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль.
Играешь свой мертвый рок
орущей толпе бабуль.

В прокуренной темноте
со сцены хоть что пророчь.
Не надо цветов звезде,
Он выпьет без тоста ночь.

Размазанная слезой
подводка в экстазе слов....
17:03  29-06-2025
: [0] [За жизнь]

Вот уж действительно свинство отрывать рабочего человека в рабочее время от распития горячительных напитков, чтобы он, рабочий человек (!) исполнял свои обязанности. Невиданное свинство.

В бытовке нас было семеро. Семеро смелых. Хотя на полу под столом, закатившись словно копеечка, лежал восьмой....
11:30  29-06-2025
: [11] [За жизнь]

Я долго вглядывался в.
Да так, что начал думать, что
У счастья — полные штаны,
А у несчастья — ничего.

Я долго гнул велосипед,
Пока не улыбнулся в столб.
С тех пор прошло сто сорок лет,
Одна зима, и девять пломб.

Угадал мелодию в социальном эксперименте,
Но отказался плясать....
08:58  21-06-2025
: [6] [За жизнь]
Дожди июнь размотали на от и до.
На пляжном песке - отпечатки лап чаек.
Луна укатила за тучи в своём ландо́.
Печально.

Хуле, тут те же темы, как были, так и остались.
Нового слишком много, чтобы его забыть.
Мы периодически виделись, грустили и улыбались....
10:57  06-06-2025
: [6] [За жизнь]
*предисловие

"Когда я скончаюсь, камрады,
Вы эти прочтите стихи
Без смеха!
Смеяться не надо.
Не надо, блять, ваших хи-хи"


***
Хочу позвонить я в Чикаго?!
Уж пробовал, но не могу
Послать там кого-нибудь нахер
Хотел позвонить - Но, кому?...