Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Не засыпайте в ванне![]() Не засыпайте в ваннеАвтор: Гуманный ёж ах, как заплыл же я далекои дна мне пальцем не достать. и срать хочу, но не охота друзей морских мне разгонять. а берега уже не видно, лежу на спинке, загораю и по течению,по ветру меня несет, куда? не знаю. все затекло и руки ноют, нет сил держаться на волнах, а где то там ,в глубине водной смерть ждет на чай меня одна. Пусть ждет, но не дождется дура! я одно целое с водой! и час идет здесь как минута и мне не хочется домой. вдруг взмах хвостом, еще раз и еще, вдруг показалась голова. легенды врать не могут ,исподлобья русалка смотрит на меня. и песнь поет свою родную, меня заводит и зовет исследовать дыру большую, Где свет земной уж не пройдет. да хуй с ним, занырну-ка. что может быть? перепихон? ах, нет, русалка оказалась сука и утащила не на дно. Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 02:27 24-04-2022Лев Рыжков
Роскошно. Пиздец Русалка мразззззь Я срать люблю в морскую бездну, Туда, где в мутной глубине Живет на дне в пещере тесной Русалка в скользкой чешуе. И, всплыв, она кричит тревожно, Хвостом ударив по воде: «Не сри, Гуманный, сколько можно?! Насрешь ещё и — быть беде!» Но я в лицо ей рассмеялся: «Давай морской перепихон?» И снова в море обосрался, Русалка взвизгнула: «Гондон!» И, крепко стиснув плавниками, Меня отправила на дно! И сру я там теперь стихами, Уткнувшись мордою в говно! #3 Лёха жжешь! (Пацтулом) и дна мне пальцем не достать. и срать хочу, но не охота© ко мне во сне приходит тать в зелёной маске идиота нет сил держаться на волнах, всё затекло, и руки ноют © во сне явился мне монах и с тем монахом пил вино я и мне не хочется домой, и час идёт здесь как минута© ко мне во сне пришёл хромой щербатый мальчик ебанутый, меня заводит и зовёт, и песнь поёт свою родную© с гвоздя снимаю пулемет, гоняю мелкого по дну я что может быть? перепихон? ан нет, русалка оказалась © с ума во сне сойти легко, труднее склеить, что сломалось Еше свежачок ![]() Среди зимней и летней мирской суеты Вдохновлённо учёный глядел на цветы. Вот где чистой гармонии кроется вязь С красотою, которая прочно слилась. Спать с идеей в обнимку его торжество И цветочному запаху проще всего Вырвать новую из окружающей тьмы Посылая в учёного сладкие сны.... Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... |