|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - хорошая мы пара
хорошая мы параАвтор: алексей чудинов Горел костер, летели искры,а вокруг - кольцо берез… Глухо щелкали мениски в самой правильной из поз на природе. Вечерело, в зад кусали комары. - Может быть мы это дело отложили б до поры? Нет - она рычит - умолкни, прогибает позвонки и крадутся словно волки к нам туманы от реки. Вот и ужин… ночь, гитара, Окуджава, Кукин, Ким… все ж хорошая мы пара - про любовь не говорим. Ты целуешь мне колени: износился ты уже… так хрустел, наверно, Ленин с пролетаркой в шалаше. И смеешься, тыча в ребра: - Как тебе живется, бес? Только я сегодня добрый, мне про беса, типа - лесть. Ты заснешь, туман отступит, волки лягут спать кто где, и Луны холодный трупик закачается в воде. Будет гаснуть сигарета… раз доволен, что ж не сплю? От того, что знаю - лето приближает к сентябрю. Теги: ![]() 11
Комментарии
#0 12:01 24-05-2022Лев Рыжков
Душевное. Про артроз или артрит гг Концовка вытащила + эк, Чудинова понесло в березовые кущи-то! ) весна-то что делает со скрипящими коленопреклоненными прохфессорами! Да уж... была б любовь, тогда и в "Запорожце" раскинуть ноги будет без проблем! Не то что на опушке леса... Вот, учитесь! Порнографию можно и так писать - по доброму. Даже заплюсую + Когда уходит молодость, ты не мечи свой бисер. Была пора веселая… Собрались в ребрах бесы. Консилиум, как водится: тут каждый с пониманием. Устали хороводиться… Да было бы желание! Решили, что по-прежнему мутить тут не получится. Надежды-то надеждами, А грех – уж дело случая. Тут выступил старейшина: «Не портит старый мерин …» В боку кольнуло весело – Как мудрости не верить?!! А ведь поэзия. Это эротическая классика, Алексей. Гы! Доброе, хорошее + ваабщето в коленках хрустит и в молодом возрасте. А с еротикой...Сошлюсь на Тинто Брасса - его призыв воспринимать "это дело" как обыденность и естественность, без глупых условностей и ханженства, мне близок. Смаковать не стоит. Но стих - это не гыгыканье с приятелями, типа я её вот так и так, стих ставит читателя в роль стороннего наблюдателя, случайно увидевшего картинку.Так что вполне допустимо. 4 - да ну, Володя,вот, помню, в детстве на лето увозили в деревню, там был дядя Коля такой - худой, в синих сатиновых трусах по колено, курил Север и всегда ходил в кирзовых сапогах. Вот матерился - заслушаешься! Даже с деепричастными оборотами. Настоящий поэт. Все над ним подсмеивались. А когда помер, вынесли из дома коробку из-под конфет, а там орденов с медалями...даже две Славы. Один жил. Хоронил, правда, военкомат. #6 ну, если на самого Тинто Брасса, тогда да...)) Тинто в эротике, как Хичкок в ужасах! ) Между прочим, у Брасса есть отдельные фильмы (завуалированно) политические, например "Салон Китти" или "Черный ангел". Анатомическое, охуенно зашло. Умеешь!+ Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

