|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - ОчередьОчередьАвтор: Вано Махнадзе Балкон объединить с кухней. Подоконник использовать для стола, а над ним свет за матовым стеклом. К стене узкие стеллажи. Да! Рабочая зона освободилась.- Забыли взвесить? После отдельно оплатите! - громкий голос отвлёк от ремонта. У кассы, с трудом сдерживая эмоции, мужик лет пятидесяти нервно говорил покупателю: - Вы десять человек задерживаете! Я обернулся - за мной стоял парень и девушка. Впереди женщина лет сорока пяти, а перед ней тот самый мужик. Десять человек не получалось. "Доча, ну зачем так...Золотая медаль, красный диплом в архитектурном. Радовались с мужем, когда на третьем курсе начала подрабатывать официанткой. А дальше... Баристка или бариста, вся в наколках, люди ненормальные в дом приходят. Хорошо, что не наркоманы. А теперь в Питер с этим недоучкой! Шефбаристами! Моя дочь и в столовку?! Не дай Бог забеременеет... Мужик этот ещё перед носом психует." - Если никто не возражает, мы подождём! - весело крикнул парень в конце очереди и нежно посмотрел на девушку. Они вместе. У девушка нет корзины, лишь "Така" Мальборо совиньон прижата к пальто. Точно, скидки же на новозеландское: - Не возражаю, - я приподнял плечи и посмотрел на продавщицу. - Сегодня молотое кофе по сниженной цене, - на автомате проговорила кассирша. - Сколько нам её ждать?! Пропускайте меня! Где у вас администратор?! - опять этот мужик. - Прекратите так со мной разговаривать, - сказала продавщица. Было заметно, что девчонка недавно на кассе и волнуется. - Пожалуйста, подождите минутку. Вскоре подбежала толстая баба, которая забыла взвесить и я продолжил думать о планировке уже коридора. Скандальный мужик быстро вышел из магазина и было видно, как он метался на улице. " На трамвай - долго ждать. Ладно, сейчас аптека. Прегабалин отложили, уже хорошо. Надеюсь, заведующий поможет с трамадолом. Господи, как она кричит! Родная моя! Так, тихо, дышим. - Мужик придавил рукой область сердца. - Этого ещё не хватало! Нельзя сейчас. Последняя химия, я должен держаться...На кассе нехорошо получилось, обидел девочку, а она на дочку нашу похожа. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 22:13 22-07-2022Лев Рыжков
Сумьур чота. Да, сумьюр, как пить дать. Лично я из дома не выхожу без наушников. Чужой пиздежь это ад. Хорошая зарисовка. Еше свежачок Надоело, нет, насточертело, да нет же, настопиздело несчастному лебёдю терпеть выходки пропойцы и хулигана смотрителя парка. И решил он, а чего я хуже Бэтмена что ли?! Отомщу этому судаку, который имеет единственный в мире электроцикл на бензине.... 1. Крокодилы летят на Солнце
Знойным летом, когда не спится, Открываю во мглу оконце — Млечной просекой, нет, не птицы — Крокодилы летят на Солнце. Днём нельзя — обгоришь и точка. Солнце жарит до пепла дерзких. Потому то глубокой ночкой Стаи смелых стартуют резко.... Винни-Пух шёл по лесу и читал рэп. Говно, конечно, а не рэп. Потому что группа Коррозия Металла давно об этом всё сказала - "рэп- это кал". Но были у недалёкого медведя и другие странности. Любил он БДСМ.
И вот Винни-Пух встречает возле озера ослика.... Денег еле-еле хватило на плацкарт. Билет без белья. Бог с ним, с постельным. Сутки и так можно. Только жрать хотелось, а денег нет, от слова совсем. Вокруг все жрут. Только поезд тронулся, столы как по щучьему велению заполнились снедью. И запах.... — в этом Галининском парке и лавок–то больше нет, — прошелестел фольгой бомж, распаковывая zip–конфету в мохнатую дыру — обрамлённый густой рыжей бородой рот. — Остальныя лавки все суть обломки, да собаками насрано. Тока тут посидим ровно
— Галининский парк?... |


