Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Милость "Покера"![]() Милость "Покера"Автор: Снова милость заварушкиИ шалман опять кипит бурля Враз подняли дружно кружки На огне шкварчит свинья Все вокруг, на круге действо Каждый карту ждëт свою В беспорядке лицедейство Тут и на себя чего крою Закарманил кучу дружбы То страховка, для несчастья Вот и я готов, для службы Покер в эйфорию счастья Если счастлив ты внутри... Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 17:26 24-07-2022Лев Рыжков
Почти членораздельно. Милость Пеккера Первые четыре строчки без "опять" вполне. Хотя враз и дружно синонимы Или раздельночленно. Снова буйство заварушки и шалман кипит бурля. Враз подняли снова кружки На огне шкворчит свинья Вот так Бля "снова" два раза. Спьяну проебал. Сорри. Снова буйство заварушки и шалман кипит бурля. Враз подняли с пивом кружки На огне шкворчит свинья Если счастлив ты внутри, То снаружи тоже милость. Бац стакан! И посмотри Как прикольно повалилась В кучу дружба и свинья, И страховка от несчастья, Удалася жизнь моя, Остро ощущаю счастье, Все вокруг, а в круге действо... Утром будет лицедейство, Утром надо же на службу Ведь платить за все нам нужно, Счастье, стой не уходи, Спой "Куда уходит детство?" На огне шкварчит свинья, аппетитно Еше свежачок ![]() Среди зимней и летней мирской суеты Вдохновлённо учёный глядел на цветы. Вот где чистой гармонии кроется вязь С красотою, которая прочно слилась. Спать с идеей в обнимку его торжество И цветочному запаху проще всего Вырвать новую из окружающей тьмы Посылая в учёного сладкие сны.... Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... |