Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Здоровье дороже:: - Унижение и Парапланы

Унижение и Парапланы

Автор: Робот Варвар
   [ принято к публикации 18:26  04-08-2022 | Седнев | Просмотров: 682]
- Какашки!

- Фу, как тебе не стыдно!

- Какашечки! Ты - какашечник! Повсюду оставляешь за собой какашечки.

- А другой темы для обсуждения нельзя было найти?

- С рождения и до самой смерти ты вандалишь эту землю, оставляя на ней свои вонючие следы. Скажи, тебе не стыдно?

- Вот заладил.

- Пройдет вьюга. Потом зима. Потом весна и наступит лето. Но тебе этого мало. Тебе мало просто созерцать вселенную и наслаждаться её величавостью. Тебе нужно обязательно все портить. Какашечник ты жалкий!

- Если бы не моя вера, ты бы уже давно не дышал.

- Так а зачем фантазировать, что какой-то Бог вылезет из телевизора и спасет тебя от меня. Давай устроим дуэль. По крайней мере, на планете будет на одного какашечника меньше. А это уже благо. Как считаешь?

- Не, я …

- Ты ссыкло. Ты не только какашечник, но еще и ссыкливочник. Оставайся же ты тут со своими ссыклями и какашками на земле, а я полечу в небо.

- И как же ты полетишь? После кризиса самолеты и перелеты стали очень дорогими.

- На параплане. Транспорт храбрых. Про бивак-флай слышал про такое?

- Не-а.

- Это когда человек берет с собой минимальное туристическое снаряжение, едет в горы и там преодолевает на параплане сотни – тысячи километров, ночуя в палатке в горах и вылетая в хорошую погоду.

- Ну, удачи. Быстрее бы ты улетел.

- Но если я увижу внизу твою лысую голову, я сброшу на неё какашку.

- Я не езжу в горы.

- Ты ведь ссыкло, да. Но тогда я возьму с собой на бивак-флай твою жену. У меня как раз есть двухместная палатка и параплан, который выдержит двоих. Мы с ней прямо в воздухе будем тебе, куколд, рога выставлять. Снимем все и выложим на порнхабе. А ссылку пошлем всем твоим друзьям в соцсетях.

- Она с тобой не поедет. У нас дети.

- Это мои дети, рогатый. Это я тебе десять и семь лет назад кукушонков подбросил. Двух личинок отложил. Но мы тебе же их и оставим. Будешь заботится о нашем потомстве, пока мы будем летать. Все честно. Эта планета для смелых. А для ссыкливых жизнь раба – лучшее, на что ты можешь надеяться.

- Парапланы не безопасны. Попадете в турбулентность, крыло сложится и вы разобьетесь . Застрахуйтесь перед вылетом, чтобы я с твоими детьми ни в чем после вашей смерти не нуждался. А с женой не велика потеря. Сейчас их много, другую найду. Более красивую и стройную и с характером не таким стервозным. И порядочную, чтобы верная была. А то что я о двух чужих детях забочусь, будет для нее дополнительным аргументом.

- Будет аргументом, чтобы наставить тебе рога при первой же возможности. Я опытный пилот и у меня есть запасной парашют. А если с нами что-то случится, я предупрежу своих корешей из аэроклуба, чтобы о тебе и твоей будущей жене обязательно позаботились как следует. Так что твоя судьба у меня в руках в любом случае.

- Тебя Господь послал мне в испытание. Я не буду отвечать злом на зло. Я подставлю другую щеку.

- Твой Господь лукавый и своим обманом сделал из тебя куколда и терпилу. Никакой Бог, у которого есть чувство уважения к себе, не захочет себе в паству тупоголовых рабов. Только Дьяволу нужны тупые рабы и ты ему служишь, поздравляю.

- Да заткнись ты уже!



Топор врезался в голову обидчику. Сэм мог стерпеть, когда унижали его или его семью. Его религия научила его терпению. Но когда начали унижать Господа Нашего, выносить такое уже было нельзя. И пусть Господь учил “не убий!”, но это явно не относится к уродам, которые хулят имя его. Потом Сэм пошел и зарубил свою жену. И детей тоже. Чтобы поганое семя не продолжало плодиться на Земле.

Когда его закрыли, он долго пытался объяснить следователю, а потом и судье, почему это было единственно верным шагом. Но они не поняли и приговорили его к пожизненному. Сэм такому был только рад. Ведь он сможет молиться Господу и ничего не будет отвлекать его. А когда он будет засыпать, ему будет сниться, как он на параплане покарает небо в горах. Когда летаешь в небе, можно быть ближе к Богу. Сэм будет просыпаться в благостном состоянии и продолжать молиться. И вера его будет настолько сильна, что за ним потянуться не только другие зэки, но и охранники с администрацией. Будут просить его учить правильно молиться. И он с удовольствием будет учить их. Ведь чем больше душ заблудших он спасет и наставит на путь истинный, тем лучше.

А спустя десять лет он выйдет по помилованию за образцовое поведение. Перед освобождением вся тюрьма будет ему аплодировать и желать удачки. А на воле он заработает на параплан и снарягу и уйдет жить в горы, занимаясь бивак-флайем. И там высоко в небе на высоте трех тысяч метров он будет возносить хвалу Богу и молиться за всех людей на планете. И когда ему будет больше ста лет, он все еще будет летать и молиться. Слишком сильно ангелам будут нравиться его молитвы и они будут делать все возможное, чтобы продлить ему жизнь и спасти в критических ситуациях. В девяносто пять он встретит красивую молодую туристку, которую увлечет полетами и которая понесет от него. Так он оставит после себя потомство, которое сыграет очень важную роль в будущем человечества. Впрочем, это уже совсем другая история. Ну а этой истории пора уже заканчиваться, пусть она и началась так отвратительно. Но в самой грязной земле порой вырастают самые прекрасные деревья.



Теги:





-1


Комментарии

#0 18:26  04-08-2022Седнев    
Заход с говна мог решить
#1 18:32  04-08-2022Oneson     
Да это же рэп! Вот попробуйте
#2 18:34  04-08-2022mamontenkov dima    
Скорее на Гришковца похоже.
#3 18:38  04-08-2022Oneson     
Расставлю текст:



А другой темы для обсуждения нельзя было найти?

С рождения и до самой смерти ты вандалишь эту землю

Оставляя на ней свои вонючие следы.

Скажи, тебе не стыдно?



И тут погнал второй куплет с припевом
#5 19:00  04-08-2022mamontenkov dima    
- Какашки!

- Вот заладил.

- Я уезжаю в горы.

- Ты ведь ссыкло.

- Это мои дети, рогатый.

- Да заткнись ты уже!

- Йо!
#6 19:05  04-08-2022Oneson     
Когда его закрыли, он долго пытался объяснить

Следователю, а потом и судье

Почему это было единственно верным шагом.

Но они не поняли и приговорили его

Йо!
#7 19:09  04-08-2022Oneson     
Делать все возможное, чтобы продлить ему жизнь

И спасти в критических ситуациях.

В девяносто пять он встретит красивую молодую туристку

Которую увлечет полетами

И которая понесет от него. с

Ассоциация

#8 19:11  04-08-2022Oneson     
В общем Тупак переворачивается, Оксиморон кашлять начал
#9 19:16  04-08-2022mamontenkov dima    
Фифти цент застрелился нахер.
#10 19:18  04-08-2022mamontenkov dima    
А давайте просто бухать.
#11 21:18  04-08-2022Oneson     
и читать рэп
А кто-то прекращал бухать? Назовите этих людей поименно.
#13 21:25  04-08-2022Oneson     
я кстате за пару дней безделья, перечитал засланное на ЛП за почти последний месяц. нормально так вставляет. молодцы все
#14 21:27  04-08-2022mamontenkov dima    
Фигассе... Выходит, не зря всё.
Итак. Начнём с Атлантов. РК... *далее последует детальный анализ
Крайний кавер краеугольного Каменя Ресурса (РК):



"Когда тебе давно за шестьдесят,



И брыли по обрывам скул висят,



И в складках живота хиреет мускул,



А палец онемел на кнопке "пуска",



Себе ты повтори сторазпятьсот:



Да, я ж в России первое литцо!



И плавно перейдя на крепкий мат,



Начни стучать по клавише "Сармат"!"



РК с нами! Такое по-трезвому не написАть.

Можно же после этого присесть лет на шесть.
Крайний кавер краеугольного Каменя Ресурса (РК):



"Когда тебе давно за шестьдесят,



И брыли по обрывам скул висят,



И в складках живота хиреет мускул,



А палец онемел на кнопке "пуска",



Себе ты повтори сторазпятьсот:



Да, я ж в России первое литцо!



И плавно перейдя на крепкий мат,



Начни стучать по клавише "Сармат"!"



РК с нами! Такое по-трезвому не написАть.

Можно же после этого присесть лет на шесть.
#18 21:38  04-08-2022mamontenkov dima    
Ты откуда, чудик?
Далее. Клифт. Он всегда на волне.

Бурундуки ныне рулят.

Детальный анализ закончен.

Остальное - пена, сдуваемая с кружки.
#20 23:04  04-08-2022кирыч    
Барыбино ушел на бурно финансируемый ресурс. Жаль. Он делал разницу
#21 23:19  04-08-2022Oneson     
Да, у Барыбино случалось иногда красиво. А куда он ушел?

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
01:11  07-11-2025
: [4] [Здоровье дороже]
Инга

Память моя — не вереница дней, а ряд освещенных окон, за которыми движутся тени былого. И самое яркое, самое мучительное окно — то, в котором является мне Инга.

Я увидел ее на сибирском курорте, название которого, полагаю, давно уж выцвело, как старая этикетка....
10:16  06-11-2025
: [0] [Здоровье дороже]
Звёзды хороводом кружат.
Смена ночи. Смена дня.
Там за стеклами снаружи
Дьявол смотрит на меня.

Жизнь страданье. Жизнь истома.
Мысли чёрные гони!
Из того, напротив, дома
Окон светятся огни.

Спит жена. Кемарит пудель.
Тёща дышит за стеной....
21:32  04-11-2025
: [57] [Здоровье дороже]
Степные ветра раздувают меха…

Я плачу.
Я плачу.
Я плачу.
Я плачу.
Я плачу.
Я плачу.
Я плачу.
Я плачу.

Ноябрь.

Свежо и морозно, как в днях.

Невеста ушла.
Жених — не разборчив.

Нет края войне.

Отъебись,
плачу я....
18:59  04-11-2025
: [2] [Здоровье дороже]
Если любовью ко мне влеком -
заявила - в телефоне нужны перемены:
займись удалением папиллом -
сотри для чувственной гигиены.
Пошел. Коагуляция - больно, хоть плачь,
но любофь такая - проверит же…
Знаете, сказала мудрая врач,
Вы бы жили как-то…побережней....
16:21  20-10-2025
: [0] [Здоровье дороже]
КУКЛОЕБ (старый репост...жизненный)

Отрывок из производственного романа эпохи соцреализма «Встречный План»


-Петрович, у нас беда: Мишка Ракин в пизде застрял!
-В каком смысле?!
- В прямом: он Надьку –Куклу на складе готовой продукции драл и застрял хуем прямо в пизде, оторвать невозможно, как кобеля от сучки....