|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - ЗакопатьЗакопатьАвтор: Барбидол Перешла чрез ручей,Принесла два кувшина черники. Пару-тройку клещей Да травинок чутка в волосах. И осталась ничьей. Вой да плач по тебе невелики. В красно-чёрном плаще, В серо-бежевых сапогах. В мягком шарфе седом Из распушенной шерсти козы, В чёрных рваных чулках, В капюшоне на жёлтом шнуре. Подпалила мой дом, Притворившись ударом грозы, Зреть желала мой крах, В злобной мести своей озверев. Да не выгорел сруб, Устоял. Я готовился, ну. Запасался, чем мог, Чтоб набор - огнеборцу под стать. Твой обугленный труп В лес, закутав в холстину, тяну, А ещё, суко, лом и лопату, Чтоб тут закопать. Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 07:01 03-09-2022Петро Залупа
Люблю такие названия. И по теме тоже заебись. Плюз Грел туманную падь Солнца луч ледяной. Начинаю копать, Холодея спиной, Сразу вмиг осознав, Ужос весь и песдец.. Три берёзки, сосна, Сырость, темень везде. Рыжий локон волос Скрасил бледность лица. Платья рваных полос Синь устала мерцать. Режу тело твоих Холодеющих кож.. То ли сердце сбоит, То ли тупится нож,- Весь в крови и слезах, Рву зубами, обмяк.. Надо грудь отрезать, Но сомненья хомяк В ухо злобно шуршит: Дышит, дышит, дебил.. Сука, недодушил! Взмах лопатой.. Добил. Чота сегодня гуманно, как-то, без изюма. Хозяйственный чел У РК как раз с огоньком, по-барбидоловски. И снова славный наш дуэт Свалил меня пацтол, Им в трэше, сцукко, равных нет: РК и Барбидол пиздец ++ Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


