Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - доктор цветовдоктор цветовАвтор: norpo молодого доктора призвалив цветочную армию стать своим для миллиона роз цветы - это всерьез царапают шипами врага ароматами тонкими душат если жизнь дорога беги со всех ног лучше доктор нужен всем перевязывать цветы сломанные оружием войны из антицветочных систем поливать удобрять полоть чтобы тянулись к небу чтобы цветочная плоть не досталась врагу на гражданке лечил косяки а тут среди цветов война на берегу молочной реки где кисельные берега горят пряничные дома повсюду красные лепестки голландских роз закрома и колокольчиков куски доктор выбежал в поле упал и закрыл глаза мак предательски колет гремит в далеке гроза слезы текут из ран из гвоздик и черных роз над доктором свился саван и к Флоре в страну грез Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 10:52 29-09-2022Седнев
Печальный рэп + Это когда тебе снится, что ты сочиняешь охуенные стихи, и вот взять их и записать, примерно так выйдет Графоманская душонка Прохора не выдержала и он высрался наконец Жизнь Василия Фивейского, автор Андреев, причем рекомендуют читать детям. Еше свежачок Два погасших костра тянут пепельно-белые руки,
Чтоб друг друга обнять, сохраняя остатки тепла; Чтоб не думать о том, что всегда неизбежны разлуки, Что короткая долгая жизнь отгорела, прошла. Словно лёгкая память, летят ошалелые искры. Это искры-смешинки в глазах от любви и добра.... По степи мотаться, все равно что кушать мел.
Как обед подают — прибегают враз семеро с ложкой. Я бы дикую эту Россию без соли съел За прекраснейший из супов — со льдом окрошку. По земле помотался и понял, что слова — вода. Стёр подошвы сапог, и содрал аж до крови стельки.... ![]() И жизнь по капле постигал,
что грех таить творил грехи, и так бессмысленно сдувал, дни. Часто легче шелухи. Тонул в воде протухших рек, горел в огне прогнивших вен, то дух, то зверь, то человек, то просто тень от старых стен.... - Девушка, какие у вас красивые глаза! (Предположение это было чисто гипотетическим, сказанным наугад)
Девушка повернулась, глаза её при этом расфокусированно смотрели в разные стороны. Один куда-то в сторону в хлам укуренной Ямайки, другой, приглядывал за суверенитетом Гренландии, чтобы на неё не покусились США или другие паразиты.... - Ты достойна похвал, выше всяких похвал, выдаёт нешутливое скерцо кривошипно шатунный коленчатый вал моего бессердечного сердца. Хоровод белоствольно-невинных берёз, между ними игривою серной ты кружишь. Я укурен, и свят, как Берроуз, сочиняя, как, в жопу, Есенин за строкою строку, и кладу на алтарь, и под ёлку кладу, словно Санта, принимаешь ли ты этот скромный мой дар- неспособен к нему буду завтра, потому как сегодня в крови алкоголь, но стремитс... |