Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - ПарковкаПарковкаАвтор: Вано Махнадзе Панель приборов. Ключ. Погасла.Домой не хочется идти. К чему упреки громогласно В свои три комнаты нести? Здесь тишина, фонарь, парковка И на асфальте мокрый след. Сосед, уставшею походкой, Пошел к подъезду. А я нет. Ключ, следом радио. Покурим? Зачем я здесь? Домой и спать? А день прошел. Душой ссутулен С парковки в дом опять. Опять... Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
Еше свежачок ![]() Среди зимней и летней мирской суеты Вдохновлённо учёный глядел на цветы. Вот где чистой гармонии кроется вязь С красотою, которая прочно слилась. Спать с идеей в обнимку его торжество И цветочному запаху проще всего Вырвать новую из окружающей тьмы Посылая в учёного сладкие сны.... Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... |