Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Великая Пятница.

Великая Пятница.

Автор: Путник
   [ принято к публикации 09:42  07-10-2022 | Лев Рыжков | Просмотров: 624]

Прекрасное ожидание и чувство вселенской радости охватывает меня каждый раз после работы, по пятницам. Сложно передать момент ожидания той минуты и неудержимого восторга, когда не торопясь, глубоко вдыхая пряный, осенний, воздух своего любимого двора я вхожу к себе домой.
Облачаясь в любимые, домашние одежды, я начинаю создавать тот, никогда, неповторимый колорит важного действия. Аккуратно выставляешь на кухонный стол, заранее, приготовленные к празднику ингредиенты. Во главе стола запотешая в холодильнике бутылка хорошей водки, остальное выкладываешь по настроению, по привычке. Душа наполняется светлым восторгом. И начинаешь понимать,по-новому, прожитые моменты жизни в течение недели, все случившиеся сложности и трудности. Так наступает, какой то, полный восторга, умиления момент истины. Мышление ровное, дающее пронзительное, тонкое понимание происходящего, происходит наполнение организма огромным позитивом, любовью, наступает счастливое, вдохновленное расслабление. Это великая Пятница!


Теги:





-1


Комментарии

#0 09:42  07-10-2022Лев Рыжков    
Что это было?
#1 09:56  07-10-2022отец Онаний    
Робинзон Крузо
#2 10:44  07-10-2022Барагозина    
именины ВВП
#3 10:56  07-10-2022Путник    
жить нужно так, чтобы каждый день был как пятница.
#4 11:01  07-10-2022 Билли Кристалл    
нет жить нужно так чтоб о тебе после смерти помнили

а проза понравилось но мало
#5 13:01  07-10-2022mamontenkov dima    
Жирный такой штамп.
#6 17:43  11-10-2022Ирма    
Каждую пятницу я в говно (с).

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
12:28  11-08-2025
: [1] [Децкий сад]
Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал.
Ладонями в дырках возьми, пронеси
И тихо спроси.
- Ну как ты, любимый, успел отдохнуть?
Осталось немного пройти нам, чуть-чуть,
И встретить бескрайний кайфовый рассвет.
Ты спишь?...
14:08  29-07-2025
: [0] [Децкий сад]

Солнечное лето, ласковые дали
Пламенное солнце село на коня.
Ветру улыбаясь резво пошагали
Золотые виды взглядами объять.

Хороши природы дивные просторы
Но конец приходит солнечному дню.
И встревает ветер в наши разговоры,
-Всё о новых далях людям объясню....
12:29  28-07-2025
: [4] [Децкий сад]

Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся.

Арина Родионовна - мем....
20:51  27-07-2025
: [3] [Децкий сад]
Слонику дал водки
злой смотритель Вася
и его сегодня
здорово колбасит.

Хоботом срывает
шляпки у девчушек,
им же обнимает
женщин и старушек.

Стырил с чье-то сумки
плитку шоколада
молодым слонюлькам
наливать не надо!...
11:57  24-07-2025
: [0] [Децкий сад]
В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.

Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних....