Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Далёкая смертьДалёкая смертьАвтор: Шаня Помазов Лохматая, рыжая кошкаТащила младого язя Убить то язя кошке можно, Язю же, напротив - нельзя Собака по имени Жучка Загрызла в лесу барсука "Отличная, смелая сучка!" - Подумалось ей свысока Барсук же, теряя границы, Запомнил собачий оскал И голос запомнил синицы, И солнца последний накал Солдат убивая кого-то Мечтает добраться в блиндаж, И там обливаючись потом, Добытый открыть саквояж А в том саквояже - бирюльки, И разная вкусная снедь И шницель холодный в кастрюльке, И письма что писаны впредь Летают не птицы - ракеты! Не лодки плывут - корабли! Венки заменяют букеты, И в руки ложатся рубли *** Я долго, мучительно думал - Откуда на сердце любовь? Проснулся опять, и не умер, И всё повторилось вдруг вновь. Как просто всё в мире, и сложно! Как грубо всё, но и легко!.. Я глажу свой член осторожно, И смерть моя так далеко. Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 10:08 13-10-2022Лев Рыжков
Всеобьемлющее полотно. Концовка решила + Грызи меня драная кошка Косматая если не лев, А жить то осталось немножко Всего только тысячу лет. Еше свежачок ![]() Гордо бросили набеги В огороды Чуки Геки, Потеряли крупный гонор Перелазить за заборы. Если лезут в интернет На детей управы нет. Из ружьишка не пали Солью в задницу сопли. Могут монстрами потом Разохотившись гуртом Дать обделаться Земле От всесилья захмелев.... ![]() Не позволил папочке расслабиться Сын опять сегодня от души. Ну зачем короткий вечер пятницы Занимать вопросами спешит? За папашей тень все ходит малая И у ней вопросов полон рот. Через год уж с ними не пожалует Сам конечно многое поймёт.... Эти ночи безветренные,
не догадаешься верит ли нам слов черепаха везущая солнце на панцире: — Я видел, теперь мне не просыпаться бы! На подоконнике лучиками разлит всплеск утренний: встретимся… встретимся… встретимся ли под земли пластом?... Куда бежишь бродяга пёс?
Какой проблемой озабочен? Худой и выглядишь не очень, смотреть я не могу без слёз. Бежишь к кафешке "Уголёк"? Ну или просто так, от скуки, а может запах течной суки, тебя в далёкий путь увлёк. Пойдём колбаской угощу, недалеко, за поворотом.... Двухголовый телёнок Валера одной своей головой уплетал траву, а другой глазел по сторонам. Окружающий мир его мало заботил. Валера таким образом охранял вторую голову от назойливых слепней и двуногих тварей, которые давно положили глаз на бедное животное.... |