Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - ...в море голубом...![]() ...в море голубом...Автор: алексей чудинов Текила… зонт…таращусь в море,где паруса я увидал. Импровизирует в мажоре прибой и чаек бэк вокал. И мнится мне, что паруса те туги, как девичьи соски… -Тебе мерещится, касатик, от недолюба и тоски. Обычный парус, пьяный шкипер, но разглядеть туман не даст.. Порой бывает - пишут « Гипер», а там - заплеванный лабаз. Вот и сереет в море парус, пестрит не посланным письмом, а что еще ему осталось с нетрезвым шкипером вдвоем? Зачем тревожить рынду спьяна, письмо и так прибудет в порт, и полный трюм набитых склянок пора вываливать за борт. А морячку бы - подлечиться, чтоб стать еще одним звеном, но как обидно быть частицей пусть даже в вечном и большом. Секундный кадр - море, счастье… но вскоре встану и уйду... Вот посмотреть бы весь блокбастер, а впрочем - ну его в … Теги:
![]() 6 ![]() Комментарии
#0 09:06 27-10-2022Лев Рыжков
Прекрасно. Правда, к концовке застеснялся Будь здоров, Алексей! + хорошее Если сереет и пестрит одновременно, то моряк со шкипером пролечились нормально так + Это реально заебись! Спасибо камрад за такие строки Еше свежачок Связь поколений была разорвана и звенья её рассыпались по полу и закатились кто куда. А всё из-за того, что бабушка меня предала. Перед смертью она завещала свою квартиру Богу. То есть формально конечно церкви, но отсылка всё равно была к Нему. Сказать, что я был в ахуе стоя перед гробом, откуда выглядывал крючковатый бесцветный нос покойной уже моей бабушки, нет, я был просто поражен.... Билетов на поезд не было, а нам, то есть мне и моей бригаде ух, страсть как надо было попасть обратно в Москву из Воронежа. И тут поезд, внезапный, как понос. Сухум - Москва. Хуй знает откуда. Прямо под дивный розовый вечер. И кто-то сдал ровно три билета, как раз на всю нашу банду.... ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... Вот уж действительно свинство отрывать рабочего человека в рабочее время от распития горячительных напитков, чтобы он, рабочий человек (!) исполнял свои обязанности. Невиданное свинство. В бытовке нас было семеро. Семеро смелых. Хотя на полу под столом, закатившись словно копеечка, лежал восьмой.... Я долго вглядывался в. Да так, что начал думать, что У счастья — полные штаны, А у несчастья — ничего. Я долго гнул велосипед, Пока не улыбнулся в столб. С тех пор прошло сто сорок лет, Одна зима, и девять пломб. Угадал мелодию в социальном эксперименте, Но отказался плясать.... |