|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Таёжная деревенька
Таёжная деревенькаАвтор: Парк Вся в сугробах тонет деревенькаДо далёкой конька и оленька По заносам снежным не доскачут Остальная техника тем паче. По тайге гуляют только звери При понятной разума потере От загрызшей напрочь голодухи И людей они видали в брюхе. Вряд ли выйдет кто то на охоту Волки воют дурственно чего то Всех зайчат давно уж разогнали Подстрелить получится едва ли. Все в сельмаге кончились продукты Есть соленья сало сухофрукты В погребах у каждого сколь хочешь Запаслись и не страдают очень. За окном всё холод бродит хмурый Чтоб не отшелушивалась шкура Самогонку важно гнать по жилам И работай на морозе живо. Если вечер длинный скукой бесит Забрести осталось с интересом На халяву выпить с тем соседом У кого жену хреначил летом. Жить в тайге по своему не плохо Собираешь радости по крохам Коими так жизнь в тиши богата, А других пожалуй и не надо. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 10:36 17-11-2022Лев Рыжков
Скачущая техника, глазастое брюхо, дурственные волки! Прекрасно. Конька да оленька и остальная техника... идиот, блядь. чо идиот-то? это ж ирония, йоптыть. мне понравилось, очень понравилось, нежное, теплое, из любви соткано и без выебонов. Какая нахер ирония... Не до смеха тут. я ж говорю - ирония, а не шутка. и не веселье, и смех бывает горьким, и слёзы смехотворны ...конька и Оленька, просто опечатка. Девушка на коне. Кстати, "конька" - душевное словечко. Нащот самогонки - правильно. Сам самогонщик. Сначала хотел написать- и любая техника тем паче, но потом подумал, что это будет выбиваться из настроения и наши люди иронию понимают. Авторское штатное Еше свежачок В Замоскворечье снег, ветрище, На тротуарах гололёд. Там чей-то призрак что-то ищет, Вершит по улочкам полёт. Снежинки вьются, словно мушки, Бобровый гадят воротник. И померещилось, что Пушкин У храма в Толмачах возник. Как будто ищет он спасенья, И не находит каждый год.... 1.
В замкнутости вращающейся вселенной Пройденное и будущее – едины, Строят и разрушают одновременно Вечностью создаваемые картины. Допингами подпитываемый спринтер Мчится сквозь временные координаты. Нежными лепестками на гиацинте Судьбы непредсказуемые разъяты.... — Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?... Темнее ночь перед рассветом.
Во зле нет лучика добра. Тепло уходит вместе с летом. Осталась радость во вчера. Хотя б твою нащупать руку! Немного в ней ещë тепла… Тревогу узнаю по звуку - Цикады звук – БПЛА. Перед рассветом ночь темнее;... Спичкой упавшей погасло лето и Падшей звездой пролетело. Песня, про Августина пропетая, Кончилась. В том-то и дело. Что-то как-будто мы не сказали и Даже не дОпили чаши. Вечнозелёной была азалия, А оказалась опавшей. Вальсом кружились все дни в июне ли, Рыбой ворочались снулой.... |

