Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Нелюди 18+

Нелюди 18+

Автор: Совесть Лета
   [ принято к публикации 20:41  20-11-2022 | Лев Рыжков | Просмотров: 865]
- Ты чё пиздишь такое, йобаное рыло!
- Ебать, копать, насрать тебе в жопу, еблан?
- Нассы-ка лучше себя в рот, хуесосина! Знаешь как это сделать?
- Понятия не имею.
- Изогнись и струю точно направь.
- Охуеть, какой ты мастер ссать себя в рот. Нассы тогда и в уши.

День начинался прекрасно. Вопли и драка пьяных ковбоев за стеной его ничуть не портили. Зимнее солнце вылезло ленивой поступью из под горизонта, но только ничего не грело, сковывая и без того мёрзлую землю ещё большей коркой льда. Но холод заставлял двигаться и браться за ум в ситуациях, когда жара плавила бы мозги и вгоняла в сонную депрессию.

Но что-то подозрительное показалось на горизонте. Это была ракета с ядерной бомбой. Об этом в экстренном порядке передали по радио, которое я всегда включаю, когда делаю зарядку.
Сначала ракета была точкой на небе. Но вот она увеличивается в размерах, оставляя след, который обычно оставляет реактивный самолёт.

Ракета летит в Вашингтон, но её скорее всего собьют на подлёте. Может даже над нашей головой. А если это так, у меня мало времени, чтобы записать свои последние мысли и выложить их в интернет.
Атомная война началась три года назад. Но она не совсем полномасштабная. А такая, когда уничтожали по городу раз в неделю. Приблизительно. Иногда больше, иногда меньше.
Половина Европы, Северной Америки и Азии сейчас в руинах и непригодны для проживания. Но люди всё равно там ютятся, доживая свои дни. Массовые вымирания случались и раньше и то что происходит сейчас, не ново.

Думал поехать в Австралию, поближе к пингвинам, но они закрылись от остальной части мира. А это значит, что самолёты туда больше не летают и не ходят корабли. Возможно им повезёт выжить, как выживали аборигены на протяжении последних пятидесяти тысяч лет.

Никто не помнит, кто начал эту войну. Да и неважно, ведь все из них сейчас мертвы. Но никто не знает, как её остановить. Как закрыть этот ящик пандоры. Я человек и я хочу жить. И таких большинство. Почему люди, которые нажимают на красные кнопки этого не понимают и не могут договориться между собой? Они, наверное, не люди, а нелюди. Такое чувство, что раз в сто лет открываются ворота в ад и оттуда вылезают демоны, чтобы покошмарить человечество своими войнами. Но сейчас это последний раз, когда такое окно открылось. Больше кошмарить будет некого.


Теги:





-2


Комментарии

#0 20:42  20-11-2022Лев Рыжков    
Лучше бы диалог продолжил.
Про то кто и как начал войну здесь. Еслиф чо

http://litprom.ru/thread64573.html
#2 23:54  20-11-2022Совесть Лета    
В жизни часто так бывает, надеяешься на одно (это я про продолжение диалогов, если что), а на все немного другое. Но сейчас и время способствует такой прозе. Не время писать про розовых зайчиков и пушистых слоников. Время для прозы про вымирание. И не важно, кто начал и почему. Важно, кто не остановил.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
23:04  01-09-2026
: [2] [Графомания]
Темнее ночь перед рассветом.
Во зле нет лучика добра.
Тепло уходит вместе с летом.
Осталась радость во вчера.

Хотя б твою нащупать руку!
Немного в ней ещë тепла…
Тревогу узнаю по звуку -
Цикады звук – БПЛА.

Перед рассветом ночь темнее;...
12:10  31-08-2026
: [0] [Графомания]

Спичкой упавшей погасло лето и
Падшей звездой пролетело.
Песня, про Августина пропетая,
Кончилась. В том-то и дело.

Что-то как-будто мы не сказали и
Даже не дОпили чаши.
Вечнозелёной была азалия,
А оказалась опавшей.

Вальсом кружились все дни в июне ли,
Рыбой ворочались снулой....
Допингами подпитываемый спринтер
Мчится сквозь временные координаты.
Нежными лепестками на гиацинте
Судьбы непредсказуемые разъяты.

Впадинами и выпуклостями дразнят
Формы, оберегаемые шелками, -
Смотрят на совершающиеся казни
Светлыми торжествующими глазами....
Представьте,что вы программист, который создал лит-сайт. В стихах сам он не искусен, но вот спустя десятки лет он окидывает свое творенение взгядом и в ужасе у него рождается песенка с доблестным названием "Множество множество их" .


Мне предложили сыграть пиццикато,
А я проспал их дружно на уй!...
15:56  26-08-2026
: [0] [Графомания]

Красота должна же быть в почёте
Снова стал начальник над душой.
Закрывать красивый просит ротик
И трудиться с удалью большой.

Слишком сильно плавится гипофиз
Как умерить чувственный размах?
Представляет как заходит в офис
Сам Валерий Павлович в слезах....