Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - наука побеждать![]() наука побеждатьАвтор: алексей чудинов Как есть, так и скажии более не мучай: причина смерти - жизнь причина жизни - случай? Калейдоскоп реприз, к чему дрожанье нерва, поскольку жизнь - каприз, а смерть закономерна. Но эта хреноверть бывает и покруче - когда в причинах смерть и жизнь уже не случай. Выходит, всюду фальшь, и лицемерны числа, чего же нам так жаль - того, в чем нету смысла? Сомненья и тоска… И все, что нам осталось - на нити ДНК низать , как бусы, хаос. И раздувать угли по кузням коек страстных, чтоб стратостат любви с Землей был скован насмерть. Наука побеждать числом, а не уменьем… Но как досадно, бля-ь, быть лишь одним из звеньев. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 22:10 12-12-2022Лев Рыжков
Философское. опытное от скуки томной перебрать решил цепочку ДНК князьёв искал, попал на б-ять причину вынес, всем пока *пра ананизьм кавер, если чё + понравилось и + за трёхстопный ямб Сидишь собакой на цепи, Но только звенья отцепи, То распадётся вся страна Народу это на хрена? чей уицраор сильней, та страна и победит чотут не понятного у них тоже есть конфликт отцов и детей как можно наблюдать Еше свежачок ![]() Свет приглушёный в кофейнях, квартире, проулках.
Опустошён, и не надобно яркого света. Я перешёл через доты в границах предела, чаще смотрю через стены, чем на эти стены. Яркого света хватало и долгие встречи только бодрили, а литрами крепкого кофе мы растворяли эмоции радостных будней, словно бессмертные, тратили жадно минуты.... ![]() Я маленький мальчик, и я психопат.
Я делаю часто не тут и не так. Я тихо на парте на задней сижу И жизнь эту скучную не вывожу. Я правда пытался понравиться всем, Но был в ваших играх всегда не у дел. Ведь я ровно жил, И что заслужил?... ![]() -Я вас мужчина чем нибудь растрогала? От ваших взглядов бросило в озноб. Коль не послала вас своей дорогою Топите дальше мартовский сугроб. Хотите, чтоб досталась дама классная, Без соблазненью свойственных хлопот? Связаться с вами до утра согласна я Если елей не лишний потечёт О несказанно милом женском личике И о волшебной искорке в глазах.... ![]() Ты живешь в волшебном мире,
дважды два там - не четыре, а зависит от настроя: настроение плохое - еле-еле будет два - я, конечно, виноват. Если утром поцелую - будет десять. Аллилуйя! Лобачевский ты и Риман, Я - Евклид, спрямитель линий, Параллельность - это рельсы, если градусы, то Цельсий.... *монолог обманутого вкладчика
Я размещаю всё что можно И размещаю каждый день Ведь размещать оно не сложно, Мне размещать всегда не лень Вот - объявление в инете, Я разместил его на днях Вот - разместил в себя спагетти, Была их пачка у меня Марине, девушке за сорок, Я разместил в неё себя Немного правда - жидкий творог, Соски ей нежно теребя Ещё я мысли размещаю, В своей однако ж голове И их почти что понимаю, Но не совсем чтоб все вполне |