Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Пиздатый вальсПиздатый вальсАвтор: Прохор Поговори со мной о ебле,Метафорично говори, Про кий, раздувшийся под кеглю, Как в лузе булькали шары. А расскажи мне о минете, С проглотом и слюной с ноздри, Как влажный посох стал ракетой, Залупу в гландах озари! Откройте мне секрет про точку, Купель оргазма, точку Джи. От Вроттердамского Эразма Словами ты заворожи! И откровений жду про клитор, Тот Эверест, что ублажит. (Идут все фхуй, кто с рифмой лит-о-р) Под арфу ты мне прожужжи. И как не вспомнить же про куни, Языковые виражи? Уместны тут и сквирт, и слюни... Пускай взорвётся, не держи И, наконец, про жопоеблю. Но ахтунгов ты не зови! Эрато позови, Евтерпу, И бабьи булки отвори! И в коде, на мажорной ноте, В пиздатом вальсе покружим! Хоть дома мы, хоть на работе, Кончаем – значит будем жить! © PRO 31"01"2023 Теги:
![]() -4 ![]() Комментарии
#0 14:39 28-02-2023Лев Рыжков
Жовиальненько. + Про меня есть + ыыыы Вот это прям очень... очень классный С Т О Л Б !!! Рука не поднимается назвать столь монументальное произведение "столбиком". С Т О Л Б он и есть С. Т. О. Л. Б !!! ¡¡¡ М А Н У М И Н Т А Л Ъ Н А !!!! ¡¡¡¡ ... ну и, конечно же, плюЗ. каковых тут много уже набралось. и вполне заслуженно !!! ¡¡¡ Спасибо, камрады! 2# А я ещё думал: заглянет Петро, чи не?))) Да не Петростайл! Еше свежачок Два погасших костра тянут пепельно-белые руки,
Чтоб друг друга обнять, сохраняя остатки тепла; Чтоб не думать о том, что всегда неизбежны разлуки, Что короткая долгая жизнь отгорела, прошла. Словно лёгкая память, летят ошалелые искры. Это искры-смешинки в глазах от любви и добра.... По степи мотаться, все равно что кушать мел.
Как обед подают — прибегают враз семеро с ложкой. Я бы дикую эту Россию без соли съел За прекраснейший из супов — со льдом окрошку. По земле помотался и понял, что слова — вода. Стёр подошвы сапог, и содрал аж до крови стельки.... ![]() И жизнь по капле постигал,
что грех таить творил грехи, и так бессмысленно сдувал, дни. Часто легче шелухи. Тонул в воде протухших рек, горел в огне прогнивших вен, то дух, то зверь, то человек, то просто тень от старых стен.... - Девушка, какие у вас красивые глаза! (Предположение это было чисто гипотетическим, сказанным наугад)
Девушка повернулась, глаза её при этом расфокусированно смотрели в разные стороны. Один куда-то в сторону в хлам укуренной Ямайки, другой, приглядывал за суверенитетом Гренландии, чтобы на неё не покусились США или другие паразиты.... - Ты достойна похвал, выше всяких похвал, выдаёт нешутливое скерцо кривошипно шатунный коленчатый вал моего бессердечного сердца. Хоровод белоствольно-невинных берёз, между ними игривою серной ты кружишь. Я укурен, и свят, как Берроуз, сочиняя, как, в жопу, Есенин за строкою строку, и кладу на алтарь, и под ёлку кладу, словно Санта, принимаешь ли ты этот скромный мой дар- неспособен к нему буду завтра, потому как сегодня в крови алкоголь, но стремитс... |