Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - трамвайчик![]() трамвайчикАвтор: fagot зацелованный и заласканныйочарованый ангельским пением ухватил я трамвайчик за лацканы наслаждаясь народа кипением приподнял его нежно и ласково да поставил на рельсы на встречные целовал его в бортики лаковые все блестящие, добрые, вечные на подножке с толпой предсубботнею прокатился дорожкой опасною и во встречный вагон беззаботною впился птицей лихой и безгласной я. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 02:39 11-12-2005bitalik
Прелэстно. Как поёт мой любимый певец Меладзе - Красиво нецелованный и отвергнутый заёбаный дьявольским блеяньем коз не поймал я трамвайчик за лацканы, а попал под колёса, как Берлиоз "с толпой предсубботнею" интересно. красиво Поётся на мотив романса (Малинин его пел что ли?) Драгоценная ты моя женщина. маршмэллоу- нифигаподобного Нет? А чего тогда возмущаешься? Не говорите мне, что в жизни мало красок/ Не говорите мне, что не попасть мне в рай/ Ведь я вкусил вершину наслаждения, пытаясь изнасиловать трамвай бля Еше свежачок Вот и война. Чья-то смерть, чья-то трусость и ужас.
Ты влюблена. Не в меня. По отчёту у нас без потерь. - Есть прибухнуть?- Ты в завязке.- Мне все- таки нужно. Есть много слов. Но они все, наверное, херь. Синяя степь. Куропаткам три года раздолье.... В местности, где встречный человек — Казус белли, нежели товарищ, Есть резон переходить на бег Встречный, планомерно ускоряясь. Есть корректный сурдоперевод, Есть конкретно выпрямленный штопор. Есть уверенность, что каждый обретёт Перед воскресением — субботу, Сортировку, меру и весы.... Как медленно всё происходит,
Во мне, и не только - вокруг События нехотя тонут, Сменяется гнев на испуг Вот случай тамбовский, хотите? Жил некто по прозвищу Бос Не беден, жена - Нефертити Но всё понеслось под откос Застал он вот эту вот падлу С большим, чернокожим жлобом Другой бы сказал, мол, и ладно, Не бился о стену бы лбом В глазах же стояла картина, Одна, он успел подсмотреть - Большой, чернокожий детина, Ей в горло ввёл член свой на треть ![]() Где есть и нет. Где отпечаток стула.
Где штору сквозняком продуло. Где тень бросает тело на стекло. Снаружи по нему текло то средоточие дождя, что в равной мере - лишь отпечаток призрака в постели. Тех аистов никто не отменял. И поезд не пропал, а опоздал.... Глава 19
Однажды утром Михаил проснулся раньше обычного. В окнах его квартиры ещё отражалась сероватая дымка рассвета, а город только начинал просыпаться. Сегодня предстояла важная встреча по строительному проекту, от которой зависело многое — репутация компании, крупный контракт и его собственное будущее.... |