Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - про дуализм звёзд и чорную дыру по оконцовкепро дуализм звёзд и чорную дыру по оконцовкеАвтор: Антон Чижов это, собственно, малая выжимка из астрофизики, более тогозвёзды обычно живут дуально, то-есть валяются рядом, крутятся по законам гравитациии. но через некторое время, миллиард там, или поболее того - начинают сосать. и отсасывают беспредельно-до истощения одной из них, которая становиться, простите, белым, а то и бурым карликом. а вторая, женского рода, чорной дырой. мне неприятно быть и буро-белым карликом и не хотелось бы стать чёрною дырой залупою не быть, или удавленником во всей вселенной, вечно молодой она вся расширяется по Хаблу, растёт вовсю, не ведая стыда я карликом быть не хочу, не надо особенно коричневым. никогда. я ссу от расширения вселенной с её материей, темна что без стыда а хочется немного мне растений. на подоконнике. с любовью. без труда. Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 20:26 05-05-2023Антон Чижов
привет! чота невероятное совсем пизда? Ыбать скелет души мой остеопорозный стремится вверх как пенис молодой туда дуально где ебуцца звёзды (не те что Волочкова с Джигурдой) #0 14:09 01-08-2008прo зaeк - ты знаешь, что такое черная дыра? - да, я ей зарабатываю на жизнь.© (вуди аллен, "разбирая гарри") отсюдава http://litprom.ru/thread26271.html узнал, что в 2014 году должен был быть пиздец какой-то глобальный но чота пошло нетаг плюсанул Ничего не понимаю в астрофизике, но одобряю. гг Еше свежачок Вахтовый посёлок в жопе мира. Вагончик. Двое сидят за столом. На столе бутылка водки, открытая банка тушёнки, похожая на бескозырку. - Как бабу делить будем?- спросил первый, нарушив тишину. - Пополам. - Пополам? И кому какая часть? - Монетку кинем.... ![]() По: Соловьёв В.С. Смысл любви. Собр.соч., т.6 СПб, 1903
1. "Мы встречаемся с популярной теорией (*Шопенгауэра), которая, признавая половую любовь за орудие размножения, пытается объяснить любовные чувства как некую хитрость, употребляемую мировой волей (*природой) для её целей - сохранения рода и осуществления множества индивидуальных характеров.... ![]() Уже полночь. Я жарю тётю Тоню.
Не на углях, но раком. – Аццкий трэш Хуй «дружбой-2» туда-сюда в гондоне Что Фантомас, когда играл Марэ. Какого беса мне в ребро и ляда С каких таких мне в яйца седину? Зачем мне было на ночь глядя надо Идти за солью к Тёте Тоне, ну.... Это случилось ещё в 2016 году а у меня до сих пор не написан об этом мемуар, что довольно удивительно, ведь это одно из главных событий в моей жизни. На дворе 2 июня 2022 года и я сажусь на краешек кровати чтобы написать его.
Лет с двадцати я мечтал не просто о женщине а о нимфоманке, но у меня не появлялась даже обычная женщина.... ![]() Што ты молоденькую боготворишь,
сопли распустил: Краса моя… и тут же обещаешь свозить в Париж - закормить утренними круассанами? Смотри, кстати, этим не испугай, подумает - уверен, что купишь её, Вцепился в ребро твое попугай - Люблю, мол…А отвези её в Пупышево, или на сто первый - например, в ЧащУ: «москвич», очочки, сиденья тертые… если скажет - От лесов тащусь, взгляни прищурившись - вдруг актерствует?... |