Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Здесь был Вася?Здесь был Вася?Автор: Вавилен Гламурский Вася был здесь, и на стену взирал устало;многое, что окружает запиленный style, но мы продираемся через кустарника ветки к прошлому в памяти - жизнь налагает veto. Жизнь предлагает заняться не тем, а этим, и не наматывать на вентилятор ветер, не нарушая предложенных нам маршрутов, без пафоса восклицаний, по типу: Брут, ты? Прошлое прошлому, в будущее нацелен взгляд персонажа быть должен, чтоб овладели массами чувства порыва, чтоб все – аккордом; весело, дружно - дорогою QR-кода двинули, мысля глобально под тэг прогресса - Вася медлителен, нынче в почёте резвость. Обскурантисты толкуют, мол, это – блядство, в новой духовности им не дадим разгуляться! Так перемалывает бестолковых челюсть: цезари, амфитеатры, халявы плеть, общество манипуляций, в котором челядь высших жрецов, составляя tv-tread - может вполне обойтись и совсем без Васи. На алтаре зонд мечты - золотая пыль, и на стене яркой радугой зреет надпись: Новый, прекрасный, чудесный, разумный мир! Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 09:23 18-05-2023Седнев
Не проняло збсь.Прям вот заебсь По - моему автор IT поэт Еше свежачок Полно июня утро влажных вздохов,
И краски акварельные свежи. Не важно где - в Москве, в катарской Дохе - Сильней горят у Бога витражи. И пятна розовые голубеют, А голубые розовым грешат. Хохлы, арабы, москали, евреи Сопят во сне и не выходят в чат.... ![]() Если Пушкин после первой встречи Светской даме не писал стихи Нафиг знатной черный человечек Без ей посвящённой чепухи. Всласть Есенин трахать мог дежурно Кого только вышло повстречать. Пусть стишок окажется культурным Только не про пугало опять.... ![]() Пришел за полночь вымолвить на ушко, -Одну тебя лишь ласково люблю. А ты змеёй шипеть собралась ушлой, -Давай сначала кровушки попью. -Собой владеть попробуй ради Бога Подарок мой порвёт неровен час. Взирает он на змей гремучих строго Мангусту жить понравится у нас.... Прошу, Господь, прости меня -
Грешки мои мелки! Хотя бы на четыре дня - Продли мои деньки! Карать огульно не спеши За все мои грехи, Не буду больше я грешить И сочинять стихи! Прошу, прими в святую длань Ты преданность мою!... Я очень стеснительный человек.
Редко плачу в подушку, когда никого нет. Кончаю сам усердно и строго на пол. Мне омерзительны сперма и этанол. Контрастные медики глотаю часто, Чтоб не знать и не множить вне и внутри несчастья. На людях по мне стоит ваять памятник ублюдку: Любому прохожему – страх и ненависть за случайную шутку.... |