|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Квась!Квась!Автор: Барбидол Я видел, как ты уходила:Там камеры гроздью висят. Да, выгляжу полным дебилом, Но дорог мне дом мой и сад. К тому же имею немало Свободных я денежных средств. Поэтому видел, как встала, Как варом обмазала срез, Как корни тащила из грядки Один за одним неспеша, А после пошла без оглядки, Листвою чуть слышно шурша. Забор миновала, изящно Спружинив упругим стволом, И тенью растаяла в чаще, Где сосны, дубы, бурелом, Подлесок - ольха да лещина, Ни просек там нет, ни дорог. Ты будешь чужой там, гонимой, А я же лелеял, как мог. Тупая черешня с Хоккайдо, Зачем ты в бега подалась Вернул. Ну, сиди, не вздыхай. Вот Ведро удобрений те. Квась! Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 18:26 12-06-2023Ева
И обязаткльно лицо сметаной чтоб Даёшь мерч с "Квась!"!!! Еше свежачок Мне в роддоме привязали
имя с датою к руке, и я крикнул на понятном всему миру языке: Привет? Привет ! Привет… Жемчужины и солнечный свет, рубины и дождь, топор и лес. Солнце Землю согревает, Доля ниточки прядёт, Доля летом привечает, а зима своё берёт.... В Замоскворечье снег, ветрище, На тротуарах гололёд. Там чей-то призрак что-то ищет, Вершит по улочкам полёт. Снежинки вьются, словно мушки, Бобровый гадят воротник. И померещилось, что Пушкин У храма в Толмачах возник. Как будто ищет он спасенья, И не находит каждый год.... 1.
В замкнутости вращающейся вселенной Пройденное и будущее – едины, Строят и разрушают одновременно Вечностью создаваемые картины. Допингами подпитываемый спринтер Мчится сквозь временные координаты. Нежными лепестками на гиацинте Судьбы непредсказуемые разъяты.... — Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?... Темнее ночь перед рассветом.
Во зле нет лучика добра. Тепло уходит вместе с летом. Осталась радость во вчера. Хотя б твою нащупать руку! Немного в ней ещë тепла… Тревогу узнаю по звуку - Цикады звук – БПЛА. Перед рассветом ночь темнее;... |


