|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - ВомбатВомбатАвтор: Прохор Иду тайгой, курю бамбук... Услышал сзади чей-то хрюк...Крутнулся – за моей спиной Вомбат! Он с мордой шерстяной, По пням, болотам, средь трухи Пёр на себе мешок бахил... (Беда с природою, ребяты: В тайге – с бахилами вомбаты!) Косил глазами, диковат, И в репяхах косматый зад, В слюне густая борода... Заочковал я: "Мне – пизда"... Схватил покрепче штык-лопату И резко уебал вомбата. Забрал с бахилами мешок И в дом сиротский поволок. Ещё в болотистую гать Свидетеля пришлось убрать: Средь конопляновой избы Мужик развешивал грибы... © PRO 15"06"23 Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 01:15 17-06-2023Лев Рыжков
Всё, поца, отстрелялся. Пиздецкая была неделя. Миллиард дел сразу. Завтра всех приму. А сейчас дрыхнуть. #0 Это хорошо, что просто дела. Я, честно говоря, уже и забеспокоился: Мало ли что? Как никак, не чужие люди))) отлично вомбат, батяня батяня вомбат срёт кубиками а я тому рад #2 рад, что улыбнул, Антон Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


