Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Автобус![]() АвтобусАвтор: Парк Ездил каждый день ВалерийБез особых фанаберий Не на собственной машине, А автобусе одном. Если быстро до работы Долетает без заботы, То совсем ему не важно Добирается на чём. У автобуса есть уши И водителя он слушал Коли скажет разгоняться Или резко тормозить. Понял он про пассажира, Что Валерке не до жиру, Но не ёрничает едко С его бедностью в связи. Для своих другая мерка Раз любил его Валерка Тот автобус не меняет На другие никогда Вот его и не подводит И довозит по работе Кто бы не был он по жизни Быстро нужные места. Дай водителю причину Побеседовать с мужчиной, -Мол чего один кочуешь Не видал твоей жены. Спросит,- Хочешь ли жениться? Согласится дочка птицей Полететь такому в руки Дамам верные нужны. Сам почувствовал Валерий, Что автобус в полной мере Стал ему хорошим другом Да и дочка как то раз Улыбаясь села рядом Парню большего не надо С той поры не расстаются От тоски автобус спас. И автобус всем доволен Он общественный не боле Транспорт так необходимый, А кому то и родной. Вдруг жениться он поможет Не изменишь если всё же Часом с личною машиной За своих стоит стеной. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 18:52 04-07-2023гарантийщик
поддержу автора + В этом Произведении Искусства подняты насущные проблемы общественного транспорта.Подняты, но автор не предлагает варианты решения проблем,, а занимается огульной критикой...блять, заебался я коммент писать, да Напишу лучше стих про автобус и Любовь приквел к безумному максу (или валерию) гыгы к Безумный Макс. Дорога Ярости. #5 зачётно, да. мне, честно говоря, вторая часть больше всего нравится. там, к слову, и про автобус есть. любимы момент - где лорд Гумунгус болон с закисью азота подкрутил и пошёл в штыковую на фуру. ггг х.з частушки какиета Знакомиться на улице не так удобно как в каком нибудь общественном транспорте, кстати девушки сами могут пристать если понравишься. Чёта не. Минусить не буду Еше свежачок Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |