Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - ПланыПланыАвтор: Смехуёчкин Когда амбиции и планыВ большое вовлекают нечто И ты хватаешься за дело Про скоротечность помня дней, А временем на счастье данным Решаешь тупо пренебречь, то Оно считай что улетело К тому чьи планы поскромней. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 15:12 14-07-2023Лев Рыжков
Здраво, чо. амбициозная хуйня с претензией на искромётность Мило) Хуило Время абсолютно в пределах часового пояса и "не улетает" только в том случае, если лететь на сверхзвуковом самолёте в нужном направлении. "В большое вовлекают нечто" - это вообще отдельный пиздец У Марата есть интересные вещи, но с этой я чёй-та аж подзавис скрытые рифмы приятней в восприятии.. в один катрен запаковать бы сие глубокомысленное изречение + #7 Спасибо за дельный совет. прям с прецтавлением автора, внезапно родившего сие и возгордившегося сим прочитал. прикольно получилось.. Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |