|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Понедельник.Раннее утро.Понедельник.Раннее утро.Автор: Евгений Клифт ® Пронзительно кричит безмолвно тишина,зеро с избытком заполняет пустоту. Невидимая сущность бестелесная видна, отрезок точкой превращается в черту. Песок и лёд разбрызгивают сухость, огонь сжигая тело холодит. Торчит упавши мягкая упругость и низким гулом голова звенит. Я приведу в порядок этот мир! И понимая остроту момента, вчерашний продолжаю той и пир и выпиваю двести грамм "Дербента Теги: ![]() 4
Комментарии
#0 11:14 16-08-2023гарантийщик
замечательно Себя в порядок привёл и мир как бы в порядке. Еше свежачок В Замоскворечье снег, ветрище, На тротуарах гололёд. Там чей-то призрак что-то ищет, Вершит по улочкам полёт. Снежинки вьются, словно мушки, Бобровый гадят воротник. И померещилось, что Пушкин У храма в Толмачах возник. Как будто ищет он спасенья, И не находит каждый год.... 1.
В замкнутости вращающейся вселенной Пройденное и будущее – едины, Строят и разрушают одновременно Вечностью создаваемые картины. Допингами подпитываемый спринтер Мчится сквозь временные координаты. Нежными лепестками на гиацинте Судьбы непредсказуемые разъяты.... — Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?... Темнее ночь перед рассветом.
Во зле нет лучика добра. Тепло уходит вместе с летом. Осталась радость во вчера. Хотя б твою нащупать руку! Немного в ней ещë тепла… Тревогу узнаю по звуку - Цикады звук – БПЛА. Перед рассветом ночь темнее;... Спичкой упавшей погасло лето и Падшей звездой пролетело. Песня, про Августина пропетая, Кончилась. В том-то и дело. Что-то как-будто мы не сказали и Даже не дОпили чаши. Вечнозелёной была азалия, А оказалась опавшей. Вальсом кружились все дни в июне ли, Рыбой ворочались снулой.... |


