Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - А за окошком![]() А за окошкомАвтор: anton borisov А за окошком мамочкиА за придурком бегают Находят его, он кается Взъерошенный, бледный дрыщ Я видел тебя в кошмаре Ты мне не друг и не пара Веды и беды российские До самоубийства, блин А за окошком пташечки Только светает в параше Ты там лежишь бездыханный А за окном наркоманы Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 00:17 08-07-2024Лев Рыжков
Штош... Похоже акын родился ! всё грамотно отписал. Так-то. Но система победит хаос, ибо хаос это типа так-то просто провокация. Ну или ладно, лав-хейт может быть онтологически более глубокий, ну тут уж каприз и каждый свое может по столу постулировать, и так Дали вроде уже начинал рисовать. Еше свежачок * Я сочинил этот зарифмованный текст непонятно зачем, для чего, и почему, и не знаю что с ним делать?
Поэтому я предлагаю каждому из вас разобраться в его содержании и смыслах, и найти ему какое-то объяснение. (Шаня) Гладковыбритый чистенький дед, Вниз спускался по грязным ступеням Вот он здесь, но его уже нет Он исчез где-то там, постепенно А потом пробежал хулиган, Тоже вниз, и довольно бесстыдно У него вместо сердца капкан Старика он догнал очевидно ![]() «Дом учёных» — почти «Оверлук».
Лифт с ИИ не сломается, Но глючит ноутбук. Ковры живут ещё в СССР, Из окна – тюремный пленэр. Завтрак с восьми до десяти. Новый очаг, даже не думай расти. Шведский стол на берегу Поволжья. Безруких нет, но много безножья.... * размышления провинциального поэта о трёх состояниях бытия - сне, глубоком сне, и бодрствовании
Неожиданно рано проснувшись - Ощутил свою крайнюю плоть Будто кто-то той плоти коснулся - Языком, И перстами - в щепоть Удивительно царство Морфея, Ты не спишь, и как будто бы спишь И от этого сердцу теплее И от этого - ватная тишь Но когда окончательно понял, Что в кровати то я не один - Рядом тело уборщицы Оли Из кафешки "Ходжа Насреддин" Было стра... ![]() «В сельской школе Дагестана подрались учителя…»
«Вспыльчивые как бараны…», - не дослушав новость я Вышел из своей машины под январский колкий дождь И пошёл до магазина прикупить на ужин борщ И к нему котлет куриных в панировке и салат, И вино с предгорий мирных итальянских.... |