Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Моё имя Пётр![]() Моё имя ПётрАвтор: rbcf Меня зовут Пётр. Я решил рассказать вам, что изменилось в моей жизни и почему я решил писать книгу. Всё дело в том, что один генетик на похоронах двоюродного брата рассказал мне, что человеческое ДНК – это система записи информации, биологический жесткий диск и я, глядя как лихо оттанцовывает Степанихида Горегиевна и как в замедленной съёмке её груди описывают эллипсовидную бесконечность пришёл к выводу, что если поднапрячь мозг и усилием воли принудить его к дешифрации, можно выудить божественное знание из человеческого организма. Этим я теперь и занимаюсь.Я ещё в детстве заметил, что со мной что-то не так, а теперь стало внезапно ясно: просто я писатель. Это случается не со всеми, многие дети вырастают здоровыми даже и с зачатками писательских склонностей. К счастью, гениальная система образования выбивает из поколений эту дурь – склонность к писанине – весьма успешно. Нигде, кроме уроков русского языка и литературы нельзя искренне подцепить такое отвращение к чтению и письму. Но мне не повезло. Из-за того, что в детстве я много ездил из школы в школу моя ненависть имела нестабильный характер, а ещё пострадала мастерство к словесности. Я никогда не отличался каким-то особенным слогом, частые переезды сильно повлияло на мою грамотно в изложении мысли, но всё же я старался и вот и я здесь. Поэтому я ищу корректора и соавтора и все мы можете присоединиться к моей книге в комментариях прямо сейчас. Пожалуйста, не стесняйтесь. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 23:02 20-07-2024Лев Рыжков
Рубрика на какое-то время превращается в доску объявлений. Чтоб ты знал - генетический код суть консонантное письмо. Гласные вставляет непосредственно сам носитель и обладатель, каждый, соответственно и результат собственного прочтения и трактовки себя себе, выбор контекста, бихевиоризм, эпюра моментов. #1 есть у мя стишок с кнснтнм псмм но на самом деле вариативность прочтения здесь призрачна, максимум можно достичь двузначности, и то нужно постараться. по мне так полисемичность и пунктуация дают гораздо больше простора для работы со смыслами Моё имя Пёрд. Думаю, с ктаким именем книгу раскупят, да. 1. ...а теперь стало внезапно ясно: просто я писатель. 2. ...а ещё пострадала мастерство к словесности. Я никогда не отличался каким-то особенным слогом, частые переезды сильно повлияло на мою грамотно в изложении мысли... уровень изложения - Бог. P.S. возможно, исходя из условий п2, п1 является сильнейшим жизненным заблуждением. допускаю, что автора кто-то жестоко наебал, вселив крепкую веру. Удивительно, сколько ебланов называют себя писателями. #5 с большой долей вероятности старик Пёрд один из них, да. ну, возможно, володя южный ещё лучше бы тебя звали Эдуапрд Приятно познакомиться. Меня зовут Евгений Петрович. Я - скульптор. к слову, весь этот поток сознания был бы полностью оправдан, если бы начинался с: Меня зовут Джозеф Байден. но друзья зовут меня писатель Джо. Ну, вот выяснилось, что у нас здесь есть писатели и скульпторы. Интересно , а здесь есть композиторы, режиссеры,, артисты? Архимандриты? Ну, на худой конец работники Генерального Штаба, ну или Администрации Президента? Не? Вообще напишите кто вы есть, интересно же! поди, и говночерпии есть, да #13 Золотари или на подхвате, м? Уважаемая профессия, чо. Сродни скульптору. Еше свежачок За кулисами смысла,
В нетождественных числах, Между Волгой и Вислой, Средь паучьих тенет; В бультерьерных бульварах, В комариных кошмарах, Воровал Карл кораллы И менял на кларнет. А ревнивая Клара От Азова к Аралу, От анала к оралу Изживала свой стресс.... ![]() Когда погода с Мишкою дружила Стереть с лица улыбку не могли Наверно все на свете крокодилы И дерзкий норов женщины Мари. Но стало солнце реже улыбаться Приятный день на мрак переиграв. Плясать принялись тучи как паяцы На чистых чувствах света и добра.... ![]() Живём мы впроголодь почти что,
Считаем нищие рубли, А у кого-то золотишко скупает даром ювелир. Одни харчуют в ресторанах, за паспорта имеют мзду. А граждане из Чуркистана желают им гореть в аду. Когда-то и икра бывало рубином рдела на столе, А нынче праздник - хлеб да сало, да день без вести о войне.... (рассказ 4, последний)
1 часть http://litprom.ru/thread87814.html 2 часть http://litprom.ru/thread87819.html#comment_start 3 часть http://litprom.ru/thread87826.html Ундоров пришёл в обычный стандартный дворик между пятиэтажками-”хрущевками “.... (рассказ 3, предпоследний)
1 часть http://litprom.ru/thread87814.htmlфу 2 часть http://litprom.ru/thread87819.html#comment_start «Боги, боги мои! Как грустна вечерняя земля! Как таинственны туманы над болотами!..». Ундоров, бредящий наяву знаменитыми цитатами классиков, неотрывно медитировал на кровавый закат и мерещился ему то ли Петербург, то ли Ершалаим.... |