Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Моё имя Пётр

Моё имя Пётр

Автор: rbcf
   [ принято к публикации 23:02  20-07-2024 | Лев Рыжков | Просмотров: 625]
Меня зовут Пётр. Я решил рассказать вам, что изменилось в моей жизни и почему я решил писать книгу. Всё дело в том, что один генетик на похоронах двоюродного брата рассказал мне, что человеческое ДНК – это система записи информации, биологический жесткий диск и я, глядя как лихо оттанцовывает Степанихида Горегиевна и как в замедленной съёмке её груди описывают эллипсовидную бесконечность пришёл к выводу, что если поднапрячь мозг и усилием воли принудить его к дешифрации, можно выудить божественное знание из человеческого организма. Этим я теперь и занимаюсь.
Я ещё в детстве заметил, что со мной что-то не так, а теперь стало внезапно ясно: просто я писатель. Это случается не со всеми, многие дети вырастают здоровыми даже и с зачатками писательских склонностей. К счастью, гениальная система образования выбивает из поколений эту дурь – склонность к писанине – весьма успешно. Нигде, кроме уроков русского языка и литературы нельзя искренне подцепить такое отвращение к чтению и письму. Но мне не повезло.
Из-за того, что в детстве я много ездил из школы в школу моя ненависть имела нестабильный характер, а ещё пострадала мастерство к словесности. Я никогда не отличался каким-то особенным слогом, частые переезды сильно повлияло на мою грамотно в изложении мысли, но всё же я старался и вот и я здесь. Поэтому я ищу корректора и соавтора и все мы можете присоединиться к моей книге в комментариях прямо сейчас. Пожалуйста, не стесняйтесь.


Теги:





-1


Комментарии

#0 23:02  20-07-2024Лев Рыжков    
Рубрика на какое-то время превращается в доску объявлений.
#1 00:21  21-07-2024Куб.    
Чтоб ты знал - генетический код суть консонантное письмо. Гласные вставляет непосредственно сам носитель и обладатель, каждый, соответственно и результат собственного прочтения и трактовки себя себе, выбор контекста, бихевиоризм, эпюра моментов.
#2 10:05  21-07-2024rbcf    
#1 есть у мя стишок с кнснтнм псмм но на самом деле вариативность прочтения здесь призрачна, максимум можно достичь двузначности, и то нужно постараться. по мне так полисемичность и пунктуация дают гораздо больше простора для работы со смыслами
#3 12:35  23-07-2024гарантийщик    
Моё имя Пёрд. Думаю, с ктаким именем книгу раскупят, да.
#4 12:41  23-07-2024гарантийщик    
1. ...а теперь стало внезапно ясно: просто я писатель.

2. ...а ещё пострадала мастерство к словесности. Я никогда не отличался каким-то особенным слогом, частые переезды сильно повлияло на мою грамотно в изложении мысли...



уровень изложения - Бог.



P.S.

возможно, исходя из условий п2, п1 является сильнейшим жизненным заблуждением. допускаю, что автора кто-то жестоко наебал, вселив крепкую веру.
#5 13:45  24-07-2024mamontenkov dima    
Удивительно, сколько ебланов называют себя писателями.
#6 13:52  24-07-2024гарантийщик    
#5 с большой долей вероятности старик Пёрд один из них, да.
#7 13:52  24-07-2024гарантийщик    
ну, возможно, володя южный ещё
#8 23:16  24-07-2024евгений борзенков    
лучше бы тебя звали Эдуапрд
#9 05:51  25-07-2024Евгений Клифт ®    
Приятно познакомиться. Меня зовут Евгений Петрович. Я - скульптор.
#10 11:36  25-07-2024гарантийщик    
к слову, весь этот поток сознания был бы полностью оправдан, если бы начинался с: Меня зовут Джозеф Байден.
#11 11:38  25-07-2024гарантийщик    
но друзья зовут меня писатель Джо.
#12 13:03  25-07-2024Евгений Клифт ®    
Ну, вот выяснилось, что у нас здесь есть писатели и скульпторы. Интересно , а здесь есть композиторы, режиссеры,, артисты? Архимандриты? Ну, на худой конец работники Генерального Штаба, ну или Администрации Президента? Не? Вообще напишите кто вы есть, интересно же!
#13 13:44  25-07-2024гарантийщик    
поди, и говночерпии есть, да
#14 14:04  25-07-2024Евгений Клифт ®    
#13

Золотари или на подхвате, м? Уважаемая профессия, чо. Сродни скульптору.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
12:26  26-07-2025
: [0] [Графомания]

Как в тумане бригантина
Не заметила плиты.
Сразу к доброму кретину
Подплыла без суеты.

Разве ты, развесив уши,
Слушать будешь поутру,
-Супчик хочется покушать
Сухомятка не к добру.

Полетела словно птица
Лишь в объятия опять....
12:25  26-07-2025
: [0] [Графомания]
По чёрному белому снегу
Карета спешит на Мойку.
Дела теперь – не до смеха,
Совсем не до чашки мокко.

Простуженный звон у храма,
И солнце уже за кадром.
Вошла пуля в десять граммов
Свинца от кавалергарда.

Мадонна в истерике бьётся,
Но боль словно бы терпима....
12:08  24-07-2025
: [6] [Графомания]
I

Шкафы
стоят,
здоровые.

– Эй, корешок, как пройти в...

Мой секретер
высовывает
полку,
что Эйнштейн язык.

– Сучара, э?!
– Сорву шлицы!
(заболтливо, негромко)

Лоров лорд,
аркоборон –
БВЛый тип,
судимый по обложке....
12:17  23-07-2025
: [6] [Графомания]

Твердеет кожа словно текстолит
Прессованная солнечным ударом.
Коричневый давно имеет на вид,
Но вам чудесней хочется загара.

Не уж то негром выглядеть вам шик
И белым надоело быть вельможей?
Но коль обычный в жизни вы мужик
Пускай красавцем станете хорошим....
13:55  22-07-2025
: [18] [Графомания]
Березонька милая, дылда,
Упёрлась вершиной в зенит.
Мечта проникает, как дилдо,
Листочками тихо звенит.

С готическим веток каркасом,
С живой хлорофилльной душой,
С улыбкой призывно-прекрасной,
С бесстыдною грудью большой,

Деревьев обширные купы —
То место, где хочется, жить....