Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Синдбад -мореходСиндбад -мореходАвтор: отец Онаний На шхуне поднят белый парус,А я отбеливаю анус И по волнам хуярю вдаль, Где ждут кошерность и халяль. Девятый вал и вал десятый, Я шкипер самый заебатый; И маяком блестит сквозь тьму Звезда по имени Муму. Причалил к берегу, швартуюсь, Перед туземцами понтуюсь. Туземцы вышли посмотреть, Кто сам себе приплыл на смерть. Но я не струшу, не очкую, Я с ними мило поворкую. Отбелен анус, им толкую, Они ж меня послали к хую. Ну что ж, туземцы и пигмеи, Вы ж пидоры, и просто геи; Я разворачиваю парус. В дали блестит мой беДНый анус. Другие будут берега, Пока есть мет и есть фольга. Матросы веслами шуршат, Давай, Синдбад, вперёд, Синдбад! Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 14:05 28-11-2024Лев Рыжков
Про Валерия Леонтьева, не? Ага Вчера прочёл: Сидят два куска мыла. Вкатывается флакончик: – Мама, папа, признаюсь: Я – гель.. Отлично ни нуя се! Коньюктурно, Отец. Не-а. Еше свежачок Словно крупную соль на чернила
Кто-то высыпал нервной рукой — Это звёзды на диске винила Там, в галактике мирной, другой. Бдит Луна, безупречно обрита. Эхо солнечных взрывов в ночи... Залетай же ко мне, Маргарита, — Посидим, подымим, помолчим.... Облачно с прояснениями. В ближайшие пару часов осадков не ожидается. Ощущается как плюс минус жизнь. По данным Гидрометцентра — местами Землетрясения, ураганы, цунами. Держись. Кролик старается изо всех сил. Кролик достоин лучшего сервера.... ![]() Была ли она стервой?
Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо бы уточнить дефиниции, то есть, - а что, собственно говоря, есть стерва? Известный академический ортодоксальный семисотстраничный самоучитель по данному вопросу** трактует исследуемое понятие следующим образом: стерва – результат долгой генной мутации, направленной на завоевание любого мужчины в любых условиях.... Сейчас напишу такое стихотворение, что все ахнут. Читать буду с возвышения тоном возвышенным. Стихотворение будет, конечно же, о высоких материях. В нём будут сентенции, апофегмы и другие слова. Расскажу о том, насколько совершенно наше вооружение.... |