Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Я вчера, в субботу, спьяну...![]() Я вчера, в субботу, спьяну...Автор: Андердог Я вчера, в субботу, спьянуУвидал осоловело Как судьба со дна стакана На меня моя глядела. На меня смотрела, сука, И ресницами моргала. А в глазах остыла мука, Как угли на дне мангала. Веки дряблы и белёсы. И зрачки рябого цвета. А ещё в глазах вопросы Я увидел без ответа. Будто вынесли за скобки Жизнь мою хмельные боги. Потянулся было к стопке, Да застыл на полдороги... Теги:
![]() 11 ![]() Комментарии
#0 15:45 15-12-2024Лев Рыжков
Чотко. отлично! Очередной шедевр. Браво. Супер Еше свежачок ![]() Однажды в студёную зимнюю пору решили мы зажечь и уселись в кружок. У каждого из нас были дары. У одного фольги кусочек, у другого пластиковая бутылка с дырочкой, у третьего напёрсток аленькый. Если выстроить эти предметы в определённой последовательности, то можно наблюдать, как сквозь них луч солнца золотого мягко трогает снег.... ![]() Сложно ли, просто,
сложена простынь. Разложившийся на трассе на матрасе в режиме автопилота лежишь. Гул потолочных плит. F5? Голова болид. Плотные мысли: вдре без ги. Луна на пятом месяце беременности.... Дышит парк. День звучит кантиленой.
Солнца блики. Небес скользкий шëлк. Начинает июль охуенно. (Здесь в контексте читай: хорошо). Молочком брызжет Оле Лукойе. Изживëшь все несчастья к хуям, Квинтэссенцию выпив покоя - Фенибута пятьсот миллиграмм.... Светлана Богомолова сидела за кухонным столом и завтракала. Сквозь приоткрытые жалюзи пробивались лучи утреннего солнца. На столе стояла чашка с кофе и тарелка с... Светлана не любила столовые приборы. Она практически всегда ела руками. Поэтому же она не любила заведения общепита.... |