Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - appassionatoappassionatoАвтор: Вавилен Гламурский Эти ночи безветренные,не догадаешься верит ли нам слов черепаха везущая солнце на панцире: — Я видел, теперь мне не просыпаться бы! На подоконнике лучиками разлит всплеск утренний: встретимся… встретимся… встретимся ли под земли пластом? /тип-топ, тим-том, дом в дом/ Дым сопровождает минуты надежды довесками, упрёком несказанным, рыбами бессловесными, взлетевшими над водою в дней-чаек клювах- движется черепаха и чайки любят. Движется черепаха, и с ней по курсу мы, чайки, над волнами времени, снам хребты перекусывают. Они переборчивы, им не лишь бы чего, потустороннее смотрит из них улыбчиво, часики тикают-тикают-тикают-тикают… падает вечное розами и гвоздиками. Смотришь на розовое горизонта персика- пахнет грядущее саванами/оркестрами, дёргают клювы из жизни-овцы ворсу: восемь копают, а меньше, чем восемь несут. Всё происходит согласно писанию и расписанию: почки—листочки/плоды за труды/снега таянье. Лев будет зелёным, сосуд пеликаном, забудь меня: внутренний демон да не перешепчется с внутренним. За буднями, если сплетутся под влажной землёй солнца корни, всему вопреки, изреки свет — возьми и вспомни. Теги:
![]() 5 ![]() Комментарии
#0 01:40 24-03-2025Лев Рыжков
Хорошее. Гламурно-вавиленская башня ощущение экспериментальности созвучий не отпускало и мешало оценить красоту строк Хорошо, чо в моём зоопарке есть и посещения, и отзывы. Спасибо. Душевно рад. Еше свежачок Время – звёзд-клещей выкарябывает из шерстей,
притворись врунцом, присмотрись, как возник из ничто и зашелестел тотемических снов бизон. Металлический привкус луны проливается в метрополитен, в закоулках цивилизационной старости- эпох адюльтер.... Андрей, бурно кончив в прямую кишку Алёне, стал медленно, очень медленно вытаскивать член из жопы этой соседки-старшеклассницы. Ебал он её в квартире своей мамы, пока мама ездила на дачу.
- У тебя член так разбух, когда кончал. Я думала, что жопу разорвёт!... ![]() Кобыла тупо молодая
С деревни расчесалась в город В надежде с ручкой от трамвая Директора депо себе намоет И ручкой левой птичке накидать порнухи С надуманной своей обиды И в королевы с потаскухи Не ей ебаться в хвост и гриву За что не любит проституток На лавке бабка у подъезда Из Машеньки какое чудо Получится теперь невеста Оплачен стаж высок забор Полезла дура к жениху во двор Застрявши между досок ёлки кверху писькой Художникам такая живопись прям... Гликолька в полуночь, гликолька в рассвет
так рвутся под кожу, терпения нет молекулы юрких рыбёшек быстрей... -Не бойся, не думай, а мажься скорей! Твой взор с поволокой не спрячет секрет, несёт меланин возрождения рассвет! Но мама, крем роскошь, излишество, блажь… -А ты не противься- коль сказано - мажь!... Что смотрите?
Ладно, смотрите. Кто я такой, чтобы вам запрещать? Моя жизнь и так стала слишком публична… и я готов вам раскрыться… Знаете, они появились неожиданно. Они предлагали купить у них кое-что запрещённое. В пакетиках. В маленьких.... |