Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Моей родной СобакеМоей родной СобакеАвтор: Атуона Я прощаюсь с тобой, милый Гений.Ты не злой и не добрый. Ты - Джин из бутылки. Я прощаюсь, за тенью сомненья, Молча бросив костыль на развилке. Мы с тобой столько пропили истин, Подыхая на отходняках, И гоняли Агату Кристи На заснеженных кораблях. Моя Беркут ждала у тарелки, Обещала ей, скоро вернусь. Расползалась метелью в похмелке Старой сказки Январская Грусть. Моя Беркут осталась в Бокете, Оставляю твой R.I.P. для себя. Нету лучше собаки на свете. Звонко лаяла, молча любя. Я прощаюсь с тобой, милый Гений. Жизнь по-трезвому не описать. Принимая сухое решенье Just for ODAT, твою мать. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 11:31 06-05-2025Лев Рыжков
Мои соболезнования. Ёлки, ну ж. Рип Прально, уходи от этого Йенса. Переходи ко мне, да. Со мной будешь сыта и щаслива! Еше свежачок ![]() Расшумелся бабий улей:
Гроздья гнева, в нем металл. Вдохновившись пышной гурией, Рубенс создал идеал. Дал искусству оплеуху! Не роденовский размер. Сочность бабы - пир для духа. "А ля гер ком а ля гер". Неприличная картина - не рабы любви, увы.... Про что стихи твои? Про невозможность счастья.
Про то, как по ночам страдают соловьи, Как жизнь и ты любил, в ней принимал участье, И бабочек сачком с Набоковым ловил. О том, как вниз летел, (запутывались стропы), Как нëс свой барабан в день майский на парад, И как из невских вод всплывал тритон Петрополь, И как потом отверг он имя Ленинград;... ![]() День был не то что лилово прекрасный. Его вообще, походу, не было. Солнце не выныривало из-за горизонта. И не заныривало обратно. Там вообще ничего не было!
И вот в этом безмолвии и "бездении" жил был Пакша. Но Пакша любил Ксюшу. А Ксения была в секте Дикого Пегаса.... В четырëхярусном величии
Дремал гигант-красавец тополь. Полдюжины, с таким обличием, Двора составили акрополь. Дождинки-слёзки спят алмазами В листочках медных и зелёных. Дома усадебок помазаны Всепроникающий озоном. Приюты старых литераторов В том, позатом прошедшем веке.... |