Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - ЛицоЛицоАвтор: Васёк Лучезарный На земле нашей русской беспечноЖил да был, попивая винцо, Человек, потерявший навечно, Потерявший навечно лицо. Меж людьми был прославлен другими, Стал героем, в конце-то концов, Человек, заработавший имя, Потерявший внезапно лицо. Он привык к почитанью и лести, А теперь жизнь его непроста. На важнейшем для личности месте — Унизительная пустота. Сам к себе он испытывал жалость, И внезапный охватывал страх. Ведь лицо его не отражалось В откровенных прямых зеркалах. Это было и странно, и дико. И в мучительной тайной тоске Дни свои проводил Невидимка Круглый год от людей вдалеке. Стал противен себе, как мокрица, Нет лица! Это Кафка и жесть! Улыбнуться нельзя и побриться; И ни выпить нельзя, ни поесть. Дальше — больше. Пропали и руки, И пиджак, что висел на плечах, И живот. И остались лишь брюки, И ботинки, и ноги, и… пах. Через день остальное пропало. Нет, не ждал он такого конца, А пошло всё с пропажи ебала, Ну, по-русски, с пропажи лица. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 12:51 27-06-2025Митька Вольгемут
Стихотворный перевод фантастического романа Беляева "Человек потерявший лицо". Правда были и плюсы в забвенье- Перестал в банк кредиты платить, И коллекторы в недоуменье: Так кому же нам морду-то бить? #1 ) Протирал свою морду наждачкой, Молодиться решив без морщин, Стал противен себе однозначно И исчез без особых причин. Еше свежачок Время – звёзд-клещей выкарябывает из шерстей,
притворись врунцом, присмотрись, как возник из ничто и зашелестел тотемических снов бизон. Металлический привкус луны проливается в метрополитен, в закоулках цивилизационной старости- эпох адюльтер.... Андрей, бурно кончив в прямую кишку Алёне, стал медленно, очень медленно вытаскивать член из жопы этой соседки-старшеклассницы. Ебал он её в квартире своей мамы, пока мама ездила на дачу.
- У тебя член так разбух, когда кончал. Я думала, что жопу разорвёт!... ![]() Кобыла тупо молодая
С деревни расчесалась в город В надежде с ручкой от трамвая Директора депо себе намоет И ручкой левой птичке накидать порнухи С надуманной своей обиды И в королевы с потаскухи Не ей ебаться в хвост и гриву За что не любит проституток На лавке бабка у подъезда Из Машеньки какое чудо Получится теперь невеста Оплачен стаж высок забор Полезла дура к жениху во двор Застрявши между досок ёлки кверху писькой Художникам такая живопись прям... Гликолька в полуночь, гликолька в рассвет
так рвутся под кожу, терпения нет молекулы юрких рыбёшек быстрей... -Не бойся, не думай, а мажься скорей! Твой взор с поволокой не спрячет секрет, несёт меланин возрождения рассвет! Но мама, крем роскошь, излишество, блажь… -А ты не противься- коль сказано - мажь!... Что смотрите?
Ладно, смотрите. Кто я такой, чтобы вам запрещать? Моя жизнь и так стала слишком публична… и я готов вам раскрыться… Знаете, они появились неожиданно. Они предлагали купить у них кое-что запрещённое. В пакетиках. В маленьких.... |