|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - В ожидании подвигаВ ожидании подвигаАвтор: отец Онаний Сегодня даже хотел было умереть, а потом почесался, залип на сонную муху, копошащуюся в своём невидимом говне, и забылся. Потом был скудный завтрак, вторичный чай, третичный новостной мусор по телевизору и хер знает ещё какой скрип паркета или так далее и тому подобное.Короче, мир рухнул. Снова. Прямо мне под ноги. Ах, несчастный я человек, человечишко. Никому до меня и дела нет. Ещё по прогнозу погоды с небес сегодня будет сыпаться и литься, а также извергаться и ниспадать всякое говно. И тут говно, - подумал я. А вслух только чихнул. Ровно тридцать три раза. Возможно, я Иисус?! Да, не, хотя ...хуй знает, да, не и снова чихнул, как бы развеивая этот миф о своём святом происхождении. А жаль. Чтобы понять, почему жить так важно, нужно сначала хорошенько покакать. От души посрать. Навалить от бога. Отложить пару кирпичей. И я снова залип. На этот раз на таракана, который, бедолага, шевелил усами вокруг остатков порошка, предназначенного супротив него. Порошок давным-давно никого не торкал и таракан, обиженно, пыхтел, пятаясь хоть чуть кайфануть. Я какаю. Когда я какаю, то чувствую себя брошенным. Вспоминаю покойную бабушку свою Ефросинью Матвеевну. Суровая женщина была. Многому меня научила. Потом вспоминаю начальную школу и первую свою учительницу Татьяну Петровну. Вспоминаю как первый раз увидел сиськи, издалека, в бинокль. Постоянно что-то вспоминаю. Помогает. Жёсткая газета царапает сфинктер, оставляя на нём разводы свинцового типографского шрифта, так и чувствую буковки ЖЫБЫР ТФ ИЕЕЕЕЕ. Каждую буковку. Но экономить на туалетной бумаге я был приучен с детства. День сегодня какой-то дрянной. Всё валится из рук. Вздохнул. Постучал себе по животу. Хороший барабан требуется периодических постукиваний. Поправил правое яичко, как на часах с шишечками, чтобы не было явной ассиметрии. И всё равно не понимал чем сегодня заняться. Мысль о суициде всё ещё витала в воздухе, но пукнул, я окончательно от неё избавился, перебил запахом лимонада колокольчик и сыра волна. Миру требуется герой. Откуда эти мысли? И так, миру требуется герой. И вот я, человек, готовый практически на всё, лишь бы не устать. Я стал думать обо всём героическом прошлом. И всё оно было слишком объемным, трудозатратным. А мне нужен был подвиг здесь и сейчас. Я перебрал все газеты. В них тоже были подвиги,но какие-то вялые, приземлённые. То мальчик спас котёнка, то котёнок спас мальчика. То пьяница украл курицу у старушки, но не чтобы пропить, а чтобы совершить ритуал Вуду и спасти свою душу и бросить пить. Всё не то. Мне нужен подвиг... Я терпеливо ждал. Сидел на стуле, закатив глаза и ждал. Мирно тикали стрелки часов. Жужжала муха, шароебился таракан. Капала вода из крана. А потом в дверь позвонили. Этот звонок вырвал меня из дум, плеснул холодной водой в лицо. Я вскочил и побежал к двери. Посмотрел в глазок, там стояла заплаканная женщина. Соседка Алла. Что ей надо, соли, наверное?! Или же сахара...Так у меня сахар закончился. Но я всё-таки открыл. Её заплаканные коровьи глаза и торчащие сквозь прозрачную футболку груди сбили меня с основной волны. Она спросила может ли зайти и я пропустил её внутрь. Ей изменяет муж. Ей изменяет сын. Ей изменяет память, что она всё таки женщина, и поэтому ей все должны изменять. Что она хочет. Я не понимал. А потом она резко прекратила плакать, как будто отключили воду. Подошла ко мне так близко, что у меня перехватило дыхание. Она взяла меня за член и сказала, нет не словами, а мысленно отправила мне послание, что хочет чтобы я её отодрал как сидорову козу, наказал её, грубо, как никто и никогда. И я... В общем через две с половиной минуты я, потный и довольный сидел и курил. Алла же пыталась застирать наших с ней совместных детей со своих волос и футболки. До коитуса так и не дошло, но наказал я её как никто и никогда . И она ушла, с мокрыми пятнами на футболке. А потом в дверь снова позвонили. Я помчался открывать, Думая, что Алла пришла за добавкой. За дверью оказался муж Аллы, здоровый амбал Пётр. Пётр сразу дал мне в нос, от чего нос углубился куда-то голубого внутрь и мне стало трудно дышать, а из глаз посыпались искры, заливаемые слезами. В общем Пётр меня хорошо отпиздил. Он пинал меня и пинал, приговаривая закольцованные фразы "в рот её ебал, в рот её ебал, сейчас я тебя в рот ебать буду". Потом я вырубился. И мне снился большой ледокол, который шёл прямиком через торосы. На его борту стояла команда и все они махали куда-то вдаль. Там вдали бежал белый медведь, он пытался обогнать разломы. Он бежал, бежал, а команда корабля, по мере приближения, кричала ему хором: "в рот её ебал, в рот её ебал, сейчас я тебя в рот ебать буду". Так и остался я без подвига. Ебало превратилось в повидло. В луже крови утоп единственный таракан, а муха, побрезговала. Хорошо хоть у Аллы и Петра всё наладилось. Он её простил. А она ждёт его из тюрьмы и пишет письма мелким неразборчивым почерком, что любит его, а у меня даже не глотала, честное слово. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 18:18 25-06-2026Дмитрий Полосков
Как будто, стоя перед дверью, долго рыскал в кармане в поисках нужной вещи, доставая рамки с фотографиями бабушки, учительницы, потом рулон бумаги , нет кусок газеты, потом случайно задел яичко и нашёл таки ключ. Только ключ оказался не от двери, а от почтового ящика. А за дверью ждал герой Еше свежачок Сегодня даже хотел было умереть, а потом почесался, залип на сонную муху, копошащуюся в своём невидимом говне, и забылся. Потом был скудный завтрак, вторичный чай, третичный новостной мусор по телевизору и хер знает ещё какой скрип паркета или так далее и тому подобное.... Иван Иваныч нервничал, перекладывал хуй с правой ноги на левую. О чём-то напряженно думал и снова перекладывал, но уже с левой на правую. У Иван Иваныча была тяжелая мУка. Мучился он с детства, сразу как перестал мочиться в постель. Об этом часто упоминала его ныне покойная бабушка Прасковья Фёдоровна....
Смеюсь в лицо невзгодам, неудачам
Хотя их выпало, как снега по зиме Я все пропил, осталась только дача И больше ничего святого нет во мне Но я не жалуюсь и не хулю судьбину Живу свой век, коплю деньжата впрок А по весне, дай бог, куплю машину Все будет так, ведь есть на свете бог?... Ты нужен, чтобы выжил дом —
Твои шаги, твоё дыханье И рук вседневое касанье, Согретых нежностью, трудом; Виденья нежных див и прим, И дух лимонника, шалфея; Жужжание крылатых фей и Звучанье скал, и жаркий Крым. Морошка северных болот, И скрюченных стволов фигуры, Тоскливые фиоритуры Зурны.... * история одного просветления
Увы не знаю как об этом заявить И как измерить мне аспекты бытия, Стал ощущать я колебаний тонких нить И что со мной теперь не знаю нихуя Я понял вдруг, проснувшись какой-то в ранний час, Что исчезает между миром как бы грань Объединяет безусловно что-то нас, Хотя по-сути, этот мир конечно дрянь Я за пределами всё время нахожусь, Весь мир во мне и это даже веселит И получается - не я его держусь, От этой мысли возбуждает и бодрит... |


