Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Я не нимфоманка!![]() Я не нимфоманка!Автор: Мандализа Прайс Меня подруги называют нимфоманкой,А назнакомые кричат вдогонку: "Блядь!" Меня не надо потчевать небесной манкой, Мне помогите жар меж ног унять!!! Зимой, весной зудит моя пилотка. А в лето, в осень там горит, едрена вошь! Не помогает даже водка Не в кайф, когда туда банан воткнешь. Я покупала шарики в секс-шопе, Пихала их по-разному в мандень. Они, бля, побывали даже в жопе, При этом ей крутила целый день! Но ниодин мне не сказал: "Ща, блин, впердолю!" И даже на кофей не пригласил. Такую Бог мне страшную сготовил долю. И с этим жить мне нету больше сил! А все лишь, потому что моя рожа Пугает всех пластических хирургов... Она и для минета не пригожа... Она страшней мартена металлургов... Подруги! Я не нимфоманка! Эй, незнакомцы! Я не блядь! Я бедная девчонка-хулиганка, Которую никто не хочет отъебать! Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 04:38 17-03-2006Гришаня
Какое-то приувеличение, прям... Анекдот: Приходит дама к врачу и жалуется: - Доктор, меня никто не ебет и у меня прыщи. -...Хм... Никто не ебет - прыщи. Прыщи - никто не ебет. Какой - то замкнутый круг получается. Некрасивых женщин не бывает. Бывают женщины неухоженные и мужики непьяные. Не приувеличение , а крик души. Правильно зашла подруга. На тот ресурс. Тут тебя отъебут с прибольшим удовольствием...гыгыгыгыгыгы прикольный стишок кстати АААААА. Олд скул. Тру-КК. Четыре только за слово "пИлотка" а не "пЕлотка". такие стехи обычно мужики после 30 сочиняют... кризис мозга называеццо а-аха-хааа.... хароший стишок Мандалайза... Риспект страстно! контркультура Х тута фсе контркультура. ваще поразилась, как Жулькозавру запостили с ее 2 слогами. свайо атаслала из таковаже, но не опубликавали. жаль. хотела показать себя и сдругой стараны Твоя прекрасная пелотка Наводит на такую мысль: А может вместе ебанём по водке, Да и в постели попездим? =) Не понравилось совсем. Еше свежачок ![]() 1.
Молодость. Жили-были Когда не еблись, тогда пили. А когда ни то ни другое – Взрывали косяк с Олле Лукойе. Под Нирвану, или Витю Цоя Щи лаптем хлебали Потому что похуй было чем их хлебать Похуй нам был и кнут, ибо вот он, кайфовый пряник!... ![]() Я всё утро гулял, не спеша по дорожкам ландшафтного парка.
Видел разное там меж спортсменов, к инфаркту бегущих. Слышал всякое там средь рецептов бывалых кухарок О войне и стране управлении, да о снятии пены погуще. За орешками прыгали на руки мне белки с елей пушистых.... ![]() Временами, впадая в раздумье.
Погружаясь в бескрайнее поле мыслей, что вызывают безумие. Вдруг я лишь тело, не более. Где доказательства жизни? Что если вокруг - имитация? От этой навязчивой мысли, никак не могу отказаться я.... Стою намедни трапезничаю. Замутил лёгкий перекус в виде омлета из трёх яичек и рубаю. На часах две минуты до полуночи, то есть то самое времечко Судного Дня.Тут слышу крики в подьезде. Я последний кусок пихаю в уста свои сахарные и бегу к глазку.
Там значит соседи из 39 квартиры в полном составе, Лёха главарь семьи, его супруга, имярек не помню и дочка лапочка, Алёнка как шоколадка.... |