Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

За жизнь:: - Без названия

Без названия

Автор: Calypso
   [ принято к публикации 10:58  21-03-2006 | Спиди-гонщик | Просмотров: 1465]
я расскажу тебе сказку
быль о холодном лете
томные листья деревеьев
темные птичьи трели
ты еще вспомнишь то лето
вспомнишь когда утихнет
странный прогорклый ветер
тихий говор бурьяна
может быть стоит в то лето
нам оголтело вернуться
воздух потрогать руками
в море холодном замерзнуть
в нашей сегодняшней сказке
мест не хватает для света
тихо смеются волны
берег...все дальше


Теги:





-2


Комментарии

#0 13:11  21-03-2006Dess    
Последняя строчка больше всего мне понравилясь. Ну не понимаю я поэзию.
#1 14:29  21-03-2006Сэмо    
гхм...

не знаю. простенько как-то

да и рифма "лето-лето-лето" - как то так. как-то так..

#2 14:56  21-03-2006Ночной Дрочащий    
Лирека, а хули? Последние три строчки больше напоминают хокку и выпадают из креатива. Кста, можно по мотивам крео танку с почти классическим размером отдельно захуячить:


Волны смеются -

Берег всё дальше и дальше

Сказки сегодняшней.

Мест не хватает для света

Лето холодное вспомним...


Время прошло -

Оно лишь ветер в бурьяне,

Что пыль в даль уносит.

Любовь - та же пыль на цветке,

Развеялась - не вернуть никогда...

#3 15:50  21-03-2006Calypso    
Ахуеть камментаторы

ну да ладно

#4 12:07  22-03-2006Carma    
мне понравилось очень, и рубрика правильная
#5 13:14  22-03-2006bitalik    
Пра маряков пидорасов
#6 13:28  22-03-2006Наина Трефф (NT)    
Осталось неясно: сказка это или быль?

Темные птичьи трели?? Это что? Звук не может быть темным или светлым. Это из оперы сравнений: что выше: голубой или розовый?

А что есть прогорклый ветер? Это воздух, который попал в глотку и смешался с привкусом сивухи, выкушанной накануне?

Говор бурьяна и смех волн... бляааа! Правильно сделали, что прикрыли производство солутана.

Мест не хватает для света... Аффтор!! ты не ошибся?? Может для Светы мест не хватает? и где их не хватает. Или это вы в кино смотрели наркоманские хроники?

Короче, берегов не видишь.

ЗЫ. В целом неплохо. Пеши исчо.

#7 12:21  24-03-2006norpo    
я расскажу тебе сказку

быль о холодном минете

томные сиськи в деревьях

о наслаждении пели.

ты еще вспомнишь баба-индус

вспомнишь когда утихнет

странный прогорклый вкус

спермы и боль затихнет.

может быть стоит в то лето

нам оголтело вернуться

и повторить те минеты

в маразм тишины окунуться.

в нашей сегодняшней сказке

мест не хватает для Светы

тихо смеются индусы

я вспоминаю минеты

#8 14:48  31-03-2006Николаиджъ    
*for norpo...*


Ты вспоминаешь миньеты

старых и грязных индусов

Места не будет для Светы

с геем она не гуляет

Выплыви ты из маразма

сперму из рота выплюнь

Может тогда и увидишь

темные сиськи в деревьях


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:13  26-06-2026
: [0] [За жизнь]

Горское сказание
В блаженные николаевские времена, когда горы Кавкасиони ещё не устали держать небо на своих каменных плечах, а реки, не стесняясь, текли молоком для людей храбрых и сердцем нечерствелых, — жил-был в долине, именуемой Алазань, мастер резьбы по живой плоти, единственный и неповторимый в своём роде мясник по имени Ражден....
Глава 22. Прогулка на Гара-Баши.

Предыдущая глава: https://litprom.ru/thread88939.html
Начало: http://litprom.ru/thread88529.html

Солнце скрылось, и придавленные густыми серыми облаками хребты потемнели. В морозной тишине поскрипывал трос....
10:28  22-06-2026
: [14] [За жизнь]

Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор.
Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо....
11:27  19-06-2026
: [4] [За жизнь]
Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки.
Все, чем был ты до этой осени - полная чушь.
Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь.
Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света.
Нету заката, как следствие - нету рассвета....
08:09  10-04-2026
: [0] [За жизнь]
Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали.
Небеса нас манили, что были тогда высоки,
Их ещё не заполнили мрачные тучи печали.

Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....