|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - весна
веснаАвтор: Сэмо Полоса на шее поэтаМертвого – цвета «бордо» Скажет коронеру: весна – это зло Медик сигарету выкурит спокойно А уже потом (Его рука легка) Вскроет покойного От лобка до кадыка Обнаружит там немного гнойного, В который раз убедиться, что душа есть фантом И скажет трупу: «жаль тебя, бедняга, Мог бы просто напиться, Я сейчас не заполнял бы бумаги. у меня дома жена и фляшка спирта, соседка-любовница, немного флирта я уже купил цветы они стоят в вазе а тут - висельник, ты со сдвигом по фазе Суцид – подстава и такая морока, Ну зачем ты, зараза, ушел не до срока?» Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 12:16 11-04-2006Геннадий Цвале
Рэпачок. Только общая тема не очень радует. Сэмо, не бузи. Геннадий Цвале тема вообще оптимистичная. спирт надо пить и трахаться. а не вешацо! rak_rak я лучше вислельников повскрываю понравилось францисканство на ЛП, пиши исчо у Сэмо оригинальные стихи я твою папку кстати на удаве читал недавно понравилось С.С.Г. а я че-то искал и ни хуйя не нашел. но думаю - там все то, что и на ЛП. тока меньше нехуёво... но, если раньше времени, то всеж именно "до срока"... а не наоборот... Безенчук и сыновья гхм... на счет "до срока" - даж и не знаю. возможно ты прав но я имел в виду, что "не до срока" = "так и не пожив толком" стехня Хорошо написано, жизнеутверждающе. бодрый такой рэпачок, веселый кстати, надо бы, тут подумал, изменить последние строчки. чтобы было логичнее и циничнее "суицид - подстава и такая измена зачем ты, зараза, подох в мою смену?" про морг. Хир ну да. хорошо там. позитив так и претт Сэмо ага, от штабелей обгоревших и вони только что вскрытого, а паталогоанатому похую, режет, взвешивает органы и курит при этом Хир грод асбест. судмедэксперт МИхаил Иванович. прозвище - Стаканыч. он и не такое может вытравить. циничный мужик. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

