Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Полторы пачки в день

23:18  21-01-2016Бабанин
Это я столько курю. Понимаю, что хуево, но ведь - в охотку! Собрал все "веселые картинки" с пачек (иллюстрации заболеваний). Чую, что у меня будут все, кроме рака матки, ибо... Шоперделать? Рецепты бросить курить не предлагать!
23:23  21-01-2016#1 Аватар    
Бабанин, ты почему такой ебанат?
23:24  21-01-2016#2 Аватар    
Можешь не отвечать.
23:28  21-01-2016#3 херр Римас    
Бабанин, ну чо, ты мне бапки то собрал на яйца то?

Или будишь нищебродом нах?
23:31  21-01-2016#4 Sparky-Uno*    
Бабанин добрый. Точнее не злой.
23:59  21-01-2016#5     
Бабанин не злой. Он как кивсяк. Очень много сучит ножками. И ест прелое.
00:01  22-01-2016#6 Бабанин    
Та не, меня интересует парадокс: почему все, что нравится - вредно?! Курить , пить, ебаться, жить... Все вредно! Что же, бля, полезно? Не курить, не ебать, не пить, не жить?.. "Этой планете я поставил бы О"! (С)
00:05  22-01-2016#7 Бабанин    
римантасс Бабанин, ну чо, ты мне бапки то собрал на яйца то?

Та шож такое?! Тут, бля, глобальная проблема, а РТ все нерожденных рептилий пытается втюхать))) Нах мне крокодиловые, я скоро не буду знать, что со своими делать, ггг Минздрав предупреждает, что чаще, чем раз в неделю - пиздарики яйцам! Любым. Даже крокодиловым
00:15  22-01-2016#8 херр Римас    
Ну ты даеш Юрик! Из яиц вырастут крокодилы, ты их впаришь всяким Дольче кабана.Эти геи делают из них бутиковые шмотки.Ты будишь после етого ходить в кожанных штанах и ездить на розовом кабриолете.Тоисть станешь знаковой фигурой блят у сибя на острове.Качество сношаемого тобой бабья улучшится.

Тоисть основная цель жизни настоящего кистевика будит решена
00:22  22-01-2016#9 Бабанин    
Р-Т, мне хватает косаря и штанов из черной кожи и байка)) Нах мне твои розовые перспективы. Закопай их (яйца) в песок))
00:35  22-01-2016#10 херр Римас    
Дак ты чо, Юрик, чисто Ночной Волк какой?Дак те скмое то брать кредит в банке и отдать его мне вааще просто так.Прикинь, ты там взял, разогнался и захирачился в столб или вааще ебнулся в пропасть, и тибе настал писдец!И в таком случае бапки банку можно не отдавать.

А у миня болшые связи в ритуалке и на кладбищах.Я тя могу организовать классные похороны и чоткий памятник.Погоди, я спрошу разрешения у заказчика моего, я отковал евонному корешу моцик.Тогда пришлю!

А ты давай гони в банк!
00:45  22-01-2016#11 Cтepтo Имя    
какая то детская норма. да еще и с фильтром наверно. не крепкие, дамские
00:48  22-01-2016#12 Cтepтo Имя    
покурил бы термоядерную аврору, по три пачки в день. или беломор
01:08  22-01-2016#13 херр Римас    
Слушай Юрик, раз ты байкер, ответь мне на один вопрос.Ты наверно понил, что я поклонник хардн хеви.Я типо часто хожу на концерты и таи постоянно тусят тваи коллеги по увлечению моциком.Блят, а почему они не моются, воняют, чешуться и пердят? Это как то связано с андреалином и экстримом получаемым при езде на бешенной табуретке?
01:10  22-01-2016#14 херр Римас    
Хотя видел фотки нашего главпродюсера или тыка, они типо тоже байкеры.Дача тоже ездит на каком то эндурике, те выглядят очень содержательно и прилично.

01:24  22-01-2016#15 Sgt.Pecker    
Если б гандонов это было бы интересно. А сигареты..

Ну мне пачки Парламента иногда на пять дней хватает
01:28  22-01-2016#16 Sgt.Pecker    
Летом вообще месяц не курил потому что месяц не пил, надоело. Щас вот выпил 200 грамм и выкурил 2 сигареты. Вчера вообще не курил а позавчера 12 штук захуярил под поллитру и литр пива.

Завтра не знаю буду курить или нет. Если не пью то и не курю вообще, похуй. У меня и сигарет с собой никогда нет днем.

01:29  22-01-2016#17 Sgt.Pecker    
Хотя курю с 7 лет ггг
01:32  22-01-2016#18 Бабанин    
Завидую, но... курить, мля, хочется! Даже без синьки. Ну а с ней - новая от бычка. Особенно, когда с казой или пулю пишешь...
01:52  22-01-2016#19 Sgt.Pecker    
Я себе кстати курево дозировать научился. У меня есть такие маленькие железные портсигары в которые я раскладываю пачки сигарет. Ну если я где-то собираюсь выпить 250 грамм(ахахахаха)))) Я беру с собой 3-4 сигареты. Если бутылку 0.5 мне надо 7-8 сигарет, ну максимум 10,а вот если хочу наебениться в говно то есть выжрать от 0.7 и более то беру целую пачку но чаще всего в ней все равно 2-3 штуки остаются.

Я как-то на тусе Литпрома пил бухло слушая выступления Орлуши и Штирлица и курил одну за другой из пачки лежащей на стойке передо мной будучи уверены что эта пачка Парламента моя, но она оказалась пачкой Багирыча сидевшего рядом а когда он спохватился в ней уже нихуя не было гггг
03:10  22-01-2016#20 Sgt.Pecker    
Есть кто живой?
03:11  22-01-2016#21 Sgt.Pecker    
Нет?
03:11  22-01-2016#22 Sgt.Pecker    
Ну и идите нахуй мертвецы
03:12  22-01-2016#23 Sgt.Pecker    
Hard as a Rock
03:13  22-01-2016#24 Sgt.Pecker    
Это у меня АсиДиси в ушах ща.
03:13  22-01-2016#25 Sgt.Pecker    
Нихуя не битлы
03:14  22-01-2016#26 Sgt.Pecker    
Полнолуние будет 24-го
03:15  22-01-2016#27 Sgt.Pecker    
Надеюсь
03:17  22-01-2016#28 Sgt.Pecker    
Втыкал вечером в созвездие Дракона, оно у меня прям перед кухней где пью водку, искал в свой Цейсс комету Каталина, нихуя не нашел там.

Спиздили
03:19  22-01-2016#29 Sgt.Pecker    
А теперь T. REX, о, тепленькая пошла!

Jeepster
03:20  22-01-2016#30 Sgt.Pecker    
Ща Аватар разозлицца.
03:21  22-01-2016#31 Sgt.Pecker    
Все бы ему битлов подавай, Help, ретроград хуев
03:22  22-01-2016#32 Sgt.Pecker    
Пора бы и Цоя открыть для себя товарищ Сотников
03:23  22-01-2016#33 Sgt.Pecker    
Кстати Вера Сотникова как тебе? Ого бабища да поди и не бреет
03:24  22-01-2016#34 Sgt.Pecker    
Мне скучно и я не Бухбез, спите суки блядь??
03:27  22-01-2016#35 Sgt.Pecker    
Да и хуй с вами. Пойду каклов пиздить на их форумы.

Там по кайфу, их дохуя а я один, то что надо, всех отхуярю как обычно пока не забанят. Со мной в плане истории заебуцца всегда кто угодно
03:32  22-01-2016#36 Sgt.Pecker    
А помните была идея назначить какого-нибудь уебка "Смотрящим за Откровениями" с кнопкой? Лет 5 назад, или Ренсона или Сержанта.

Никого не назначили.

Нас с Ренсоном зарплата не устроила гггггг
03:42  22-01-2016#37 Sgt.Pecker    
Робби Вильямс пидарас
04:08  22-01-2016#38 Sgt.Pecker    
Я очень очень люблю Сюзи Кватро.

Везответная любовь уже.. 40 лет..

Но я с ней встречался в 1989-м..

Она меня почти не заметила.. Я плачу до сих пор...

04:10  22-01-2016#39 Sgt.Pecker    
Да и хуй с ней.

У меня есть автограф Пола Маккартни. А у вас нет
переходи на марки

хули
22:56  24-02-2016#41 Белая ворона    
Рак мочевого на 100% связан с куревом. Не самая приятная гадость.
23:09  24-02-2016#42     
Рак мочевого - это вам не вобла дыхательного
00:59  25-02-2016#43 мара    
Извините, что вмешиваюсь. Перебивалась пачкой в день. В течение полужизни. Любимый сказал: велю бросить. Под моим нажимом, в шутку сказал - ему это на фиг не надо - а я загадала: потеряю его, если не брошу. Бросила. Вот, выторговала себе счастье. Главное - надо, чтобы именно ценой счастья, иначе не получится. Заодно и проверите, нужно ли вам - счастье. Глупо, конечно.
01:43  25-02-2016#44 Oneson    
хорошо призналась, что - глупо
01:48  25-02-2016#45 Мира    
Короче, люди ведущие нездоровый образ жизни, они как мешок с какахами, олкошей это тоже касается. Итак, сравним, произведем качественный и наглядный анализ.



Поближе





Вот этого коричневого говна в тебе полным полно - это переродившиеся ткани твоих лёгких, которые собственно ты сам и убил.



Не жалко самого себя то? С лёгкой руки херачишь ведь свой органон...

Не знаю какой ты там на фейс, но изнутри конечно не очень. Выздоравливай, чувак.
01:56  25-02-2016#46 AcidTrip    
Сержант, а шо в автографе написанно??
02:01  25-02-2016#47 Мира    
Вот эти потемневшие ткани легких при вскрытии в руках расползаются и разваливаются как нечто тленное, ибо ткани теряют свою природную силу и эластичность. Так что, Бабанини, ты там шибко сильно не гордись и в хрудь кулаком себя не потроши....выкрикивая, повторяя, лозунги мудозвонов о том, что, мол, всё в жизни нашей вредно, поэтому можно и не терпеть притеснения искусственно созданные, наоборот, успеть надобно до гробовой доски натрахаться, нажраться и напиться прозапас, чтобы на небесах было о чем вспомнить.



Встань по утру, облейся водичкой, пробежечка опять же, ну или зарядочка лёгкая.
03:07  25-02-2016#48 allo    
о Мирка курить бросила - молодец! теперь лёгкие лёгкие а сиськи тяжёлые небось? покажи ну?
05:46  25-02-2016#49 Дмитрий Перов    
полторы хуячки
06:32  25-02-2016#50 Cтepтo Имя    
какие ж дуроки, эти бабы, иногда. прости, конешно, Мира. нушто вы путаете последствия болезней от всякой других банальных причин, типа запущеного воспаления легких, с влиянием самого курева?... я вот представляю, какие ж должны быть, иссиня-чёрно-буро-гнойно рыжие легкие, к примеру, у того же хавьер перейра, издохшего в 169 лет, не выпускавшего никогда сигару из рота, пьющего кофе, всякий самогон, и жившего далеко не в раю... хоть марку вспомните евоную вот эту. на ней ясно написано "и пью, и курю", а ведь её напечатали к его 150-летию....



и еще я понял, што у вороны рам мочевого пузыря
06:33  25-02-2016#51 Cтepтo Имя    
рак*... ворона вырежи пузырь, и запости его фоту сюда
09:48  25-02-2016#52 Белая ворона    
Давай Стертый свой пузырь, уговорил. Вырежу тебе дешево по блату. Сто баксов один пузырчик. Писька бесплатно. Бонус.
10:24  25-02-2016#53 Бабанин    
На хуя по ночам такие страшилки выкладывать?! Можно же и не проснуться))
15:33  25-02-2016#54 Мира    
Стерто Имя, чушь не неси, умник. Вот вечно какую-то фигню придумает, чтоб палочку - ковырялочку в моё колесище правды вставить! Лёгкие у курильщиков чернеют и после вскрытия напоминают тряпочку. Если не веришь, заведи друзей патологоанатомов. Они то тебе что надо прочистят практическими своими наблюдениями. Какая разница светлее-темнее ткани лёгких от доз курева - факт был и остаётся на лицо. Привёл в пример какого-то далекого исключительного Хавьера, а ты вокруг оглянись от чего сейчас люд мрёт? Или спроси у Бабанина чо там у него с отдышкой когда он очередными своими извращениями занимается? Про лестничные пролёты я уже молчу. Отчего от него бабы бегут? Видать дышит на них как при агонии. Страшно. А всё от того, что лёгкие уже того-с. Так что , Бабанин, у тебя такое же внутри - давай очищай, чтоб ебаться с огоньком, а не с хрипом.
15:55  25-02-2016#55 Евгений Клифт ®    
Рецепты бросить курить не предлагать!(c) Бросай курить!
16:12  25-02-2016#56 Cтepтo Имя    
ну здрасте. у меня чистейшие например, хоть курю сто лет уже... и я это точно знаю потомучто имею прямой доступ к мед-оборудованию на самых передовых технологиях.. не раз уже на себе проверял. и все свои кости и голову насквозь просматриваль, и легкие до мельчайших капилляров на альвелолах... а то что происходит с уже больнами легкими, с омертвевшими частями тканей, которые уже не в состоянии ни дышать, ни снабжать кислородом, ни отталкивать инородные частицы, то они окрашиваются всегда в какой то иной цвет.. не надо мне сказки про это сказывать... от самого курения, это не происходит.. здоровые легкие отхаркивают любую гадость.. мы кстаи, вдыхаем дымов, смол, и всякого другого смрада из атмосферы, в тысячи раз больше чем при прямом курении.... просто не нужно путать причину и следствие, Мира.. оттого народ и не верит в эти сказки, что медики плетут ерунду.. сказали бы как есть.. что мол, типа, ухудшает состояние больных легких, и состав крови, вследствии чего, затрюднен процесс выздоровления... а то.. не курите, здохните а то. а то у вас рак матки, зубов, и пяточного нерва произойдет, и выброс желчи в мозг....

не надо слишком много врать, тогда люди и испугаются
16:26  25-02-2016#57 Cтepтo Имя    
такая же херня с циррозом. по статистике, 80% больных не алкащы ггг
16:34  25-02-2016#58 Мира    
Ну-ну, хорош гнать волну вымыслов для пущей убедительности типа, доступ у него есть.

Как же, так и поверила. Небось флюорографию последний раз на школьной диспансеризации делал. Слушай, настолько глупо спорить по поводу вреда табачного дыма, всех этих смол. Смотри, если даже желтеют зубы, образуя налёт от всего лишь какого-то дыма при затяжках....зубы!!!!ептить - дворцы кальция - наипрочнейшего природного материала, то что говорить о какой-то носоглотке выстланной нежной слизистой? И поэтому, совершенно верно ты написал, причиной болезней и всяких неурядиц легочных болезней зачастую является курение. То есть курение - причина, болезни легочные - следствие. Убери причину не будет следствия.

Ткани имею свойство восстанавливаться, если конечно еще не поздно, так что Юрий, пачки покупай и пересылай по почте Стёртычу, на нём будем эксперимент творить )))
16:38  25-02-2016#59 Мира    
У меня учитель по литературе обалденный был мужчина в 53 умер от воспаления легких, курил, как паровоз - на каждой перемене + кофе, он нас всех выгонял из класса, при звонке на урок мы вбегали обратно в помещение, в котором стоял дурманящий аромат кофе и сигарет....
16:39  25-02-2016#60 Hunter    
Выброс желчи мочи в мозг, видимо уже произошёл.

Мирочка, расслабся. Хочешь не курить - не кури.

Только ни нада в страшилки верить всякие.

Давай пробежим 10 км, давление измерим до и после, время засечём, когда пульс в норму придёт и Одышку проверим?

Ну, и сравним с тобой некурящей? А?

Я не говорю, что курить - хорошо, но по желанию. Гы.

Имя всё правильно глаголет.

ЗЫ.

Если уж на то пошло, то сигареты больше бьют по сосудам и то жырным, гиподинамичным ну и прочим домосекам. А причина может быть любая в основном - нервы. Так что успокойся.
16:39  25-02-2016#61 Sgt.Pecker    
Мира нахуя ты всякого говна сюда напостила вместо сисек, ты извращенка-некрофилка что-ли или это и есть твои сиськи?
16:40  25-02-2016#62 Дмитрий Перов    
привет, Мира! я тебя в ЧК рекомендовал. комиссаршей. там Генералов скоро власть возьмёт. вот тогда и порасстреляем и курильщиков злостных, и Стёртыча заодно. ну, Бабанина само собой

я 22 года курил. пиздец стал плохо дышать. хобл, блять, и эмфизема. это, наверное, чисто от заседания в интернете у меня
16:41  25-02-2016#63 Hunter    
У меня есть знакомый собачник - 73 года. Курит.

Хочешь за ним по лесу побегать?
16:42  25-02-2016#64 Дмитрий Перов    
Сержанту выдадим новый прекрасный гараж недалеко от дома. он хороший человек
16:46  25-02-2016#65 Hunter    
Есть ещё друг фридайвер, не паровоз, правда. Ему 65.

Хочешь нырнуть с ним на задержке метров на 30? А?
16:51  25-02-2016#66 Sgt.Pecker    
Да, у меня тоже есть приятель, 69 лет, курит с армии, по пачке в день. Энергии хоть отбавляй, вообще никогда на месте не сидит. То в Крым за рулем то в Париж бухать.

Да еще продвинутый хакер гг
16:54  25-02-2016#67 Мира    
А я и не напрягалась. Смешно читать о знакомых: 73 собачнике и Хавьере. Из вас кто-нибудь знает такое слово как "статистика", "выборка"? Среднестатистический человек есть такое понятие? Или у нас вся страна сплошь в богатырях и аномальных организмах, которые от вреда тока крепнут? Может вы еще цианистый калий для порядку пропишите в неубойных разумеется дозах, так, для культа бравады и бесстрашия.
16:55  25-02-2016#68 Мира    
Сержанту надо выпечь большой пирог в форме сиськи со знатной рагулиной на возвышении - символе соска, однозначно....и он будет уминать его за обе щеки))

Привет-привет!)
16:57  25-02-2016#69 Мира    
Димка, всех к стенке, ну!))) Мы на них управу найдем! Овсянка по утрам, сельдерей на обед, ну и клубничку на ужин.
16:58  25-02-2016#70 Sgt.Pecker    
Если в Москве живешь вообще похуй куришь или нет все равно выхлопами дышишь, еще хуже.

Вообще-то я бы запретил табак и легализовал марихуану, она полезная и не вызывает привыкания.
17:08  25-02-2016#71 Cтepтo Имя    
Дима, хобл у тебя не от курева.. ты не раз отмораживал легкие. у тебя хроничекое воспаление и загноение этих вот самых альвеол, которые забирают кислород из воздуха... признайся, сколько раз ты спал непойми где обкуреный и оппитый ггг все от этого и пошло.. а дальше уже беспонтово бороться, к сожалению.. кури не кури...

Мира, я реально связан с мрт кт, и даже лазерным оборудованием глазников. я пол-краснодара запускал на этом оборудовании.. сейчас тоже иной раз звонят, если что. вызывать спецов измасквы дорого и долго... даже рядом, в поликлинике, я обслуживаю в частном поряддке оборудование.. и зубные кресла впридачу... ггг такшто в любое время, совершенно бесплатно и без очереди, могу сделать компьютерную томографию своей бородавки, на левой мочке уха...гг
17:10  25-02-2016#72 Hunter    
№ 67 Давай пруфы статистики.

Только, думаю, что основными причинами будет не курение, а туберкулёз, хронический бронхит и прочая экологическая хуета, связанная с вредным производством и проживанием в Капотне. Ну, и до кучи - неправильное, неполноценное питание (привет вегетарианцам), малоподвижный образ жизни, избыточный вес так?
17:12  25-02-2016#73 Hunter    
Имя снова всё сказал. Гы.
17:21  25-02-2016#74 Мира    
Вот когда только начинаешь курить, первая затяжка, вспомните что происходит с организмом. Голова немного кружится, некоторые кашлять начинают....это от чего всё? Первое - нехватка кислорода, второе - влияние на слизистую носоглотки. Что ж вы думаете, это сущий пустяк? Это первый звоночек. Потом из раза в раз происходит тоже самое, просто вы уже обрастаете этой гребанной смолой и нишиша не чуете - считай, теряете бдительность, так и продолжая грузить свой организм лишней искусственно навязанной вам с обложек журналов и тв хренью. Типа мужик должен курить - это круто. Ну или повторяете за своими отцами, дедами, братьями.

От Стертое Имя жду снимков. Интересно будет посмотреть. Возможность заснять ведь есть. Будьте так любезны. Говорить можно сколько угодно. Факты-факты, конкретика зафиксированная.
17:22  25-02-2016#75 Мира    
О чём и речь, к неблагоприятной среде жития вы еще сверху для увесистости добавляете и вредные привычки, чтоб наверное на планете этой долго не мучиться - все равно ж полная жеппа...атмосфера там, Капотня....
17:25  25-02-2016#76 Мира    
Короче, мужики, это какая-то белеберда. Хантер такой пишет, мол, да это вредно, но не на легких сказывается, всего лишь влияет на сосуды....ну или на что-то иное, жить можно. Фигня какая-то правда? Хули умрешь от сосудов или иных недоразумений...Так лучше может не провоцировать ваш организм на ответочку?
17:37  25-02-2016#77 Cтepтo Имя    
описание ХОБЛ:

Основной причиной развития ХОБЛ (хронический бронхит) является табачный дым (в результате потребления табака или вдыхания вторичного табачного дыма).

О Хронический бронхите (курящие младенцы):

Самой распространенной формой, особенно среди детей в возрасте 1-3 лет, являются бронхиты . Заболеваемость бронхитами, по данным ряда авторов, колеблется от 15 % до 50 %. Этот процент существенно повышается (до 50-90%) у детей, часто болеющих острыми респираторными заболеваниями....

17:38  25-02-2016#78 Cтepтo Имя    
вот и вся их статистика гггг
17:39  25-02-2016#79 Мира    
Бабанин, а ты включи мозг. На самом деле все мужчины в треде понимают о чем я, но вынужденны вводить тебя в заблуждение, вестимо, так им самок больше достанется, понимаешь. Так что курить бросай. Да не с пачек картинки собирай, а реальные истории куряг, их заболеваний, как протекала болезнь с фото- снимками, что помешало откинуть им копыта, мотивация и т.д. Ну что ты как маленький.
17:41  25-02-2016#80 Hunter    
№74

Когда ты начинаешь курить, никотин, содержащийся в дыме сигареты сужает сосуды (это его такое действие, понимаешь никотина, а не смол?) в основном головного мозга (если он есть) отсюда - головокружение.

Подыши дымом от костра - это же экологично не? и будешь кашлять из-за раздражения слизистой (похуй дымом, дезиком, выхлопным газом, чем угодно).

Мира, вернёмся к полноценному питанию - человек всеяден! Это постулат, аксиома, как хочешь назови. И для построения - восстановления клеток организма, в том числе нервных (мозговых) ему необходимы аминокислоты. Сам организм их не может синтезировать (так устроен). Следовательно - только извне. Ещё раз привет вегетарианцам. Начни есть мясо. Лучше рыбу - она полезнее.

"Всё хорошо в меру" (с) (курение сюда можешь тоже включить) Вот самый правильный постулат. Фсё...

17:42  25-02-2016#81 Cтepтo Имя    
я не так давно проглядывал инфу по ценам на сигареты. и среди прочего наткнулся на статистику героев закона о курении, где в принципе говорится, что Дмитрий уже здоров, так как на 7-8% упала статистика обращениий его в поликлинику
17:44  25-02-2016#82 Cтepтo Имя    
такшто вскорости и раку наступит конец.. пара - тройка лет, и мы без раков уже
17:46  25-02-2016#83 Мира    
Стертое Имя, а ты не в курсах что дети, когда рождаются, то сталкиваются с рядом респираторных заболеваний и всяких высыпаний на коже из-за ряда патогенных бактерий, с которыми они не сталкивались, находясь в чреве матери? Когда вы курите, вы истончаете (хотя не замечаете этого) стенки слизистой в носоглотке, если добавить еще упавший иммунитет, то патогенка просто торжествует- вот тебе и развитие легочных заболеваний.
17:48  25-02-2016#84 Мира    
Я же не безумная голову в дым костра пихать, чтобы выжигать себе носоглотку, пусть и экологичным методом, зато вы вставляете себе бумажную трубочку в зубы и насыщаетесь никатином по самое нихачу.
17:54  25-02-2016#85 Hunter    
Ира, не бросайся в крайности - продолжительное сидение у монитора вызывает застой крови в малом тазу - следствием этого могут быть - нарушение месячных, геморрой, киста, эрозия и в конце концов раки оных.

см. пункт 80 в конце.

17:54  25-02-2016#86 Hunter    
Покури и побегай.
17:57  25-02-2016#87 Мира    
Смола это вообще штука токсичная и канцерогенная, она откладывается в легких.

Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.

Капля каннабиноида пробивает лошадь на "хи-хи", а хомячка снова разрывает на куски - но уже от хохота.

Капля кокаина раскрывает творческие потенциалы лошади, а хомячка начинает переть от собственной невепенности.

Во как! А вы говорите...
18:00  25-02-2016#88 Мира    
Да я бегаю-бегаю, Дюш.
18:16  25-02-2016#89 Cтepтo Имя    
Мира, выработка иммунитета, после покидания чрева матери (привычной, чистой среды), это неизбежная и обязательная процедура выживания организма.. иначе кердык виду... а мы делаем наоборот.. пичкаем его чуть чихнувшего (и даже не чихнувшего) уколами, витаминами, и всякими препаратами, не давая организму самому вырабатывать иммунитет.. оттого все растут гнилыми, и беспомощными, даже против яблоневой пыльцы... кроме деревенских конешно, они и то глоза не видели этого дерьма... я например, могу есть борщ из амброзии.. а у тебя, и глаза опухнут, и дыхание сопрёт.... сперёт... ггг ну вопщем ты поняла гг
18:16  25-02-2016#90 Hunter    
Смертельная доза никотина для человека (считай и для лошади) - 0,5-1 мг. (возьмём среднее 0,7мг - одна ну, очень крепкая сигарета) на килограмм веса тела.

Дальше считай сама.

Тебе надо вкурить минимум две пачки за раз. Причом одновременно, как волк с Ну, погоди! Гы.

Бабанину - три пачки. Ты сможешь? Он - нет.

Для лошади посчитай сама, если известно, что в 1 мг. - 20 капель.

Она заебёцца курить! Хомяк, похоже, склеица.

Начни есть мясо.
18:28  25-02-2016#91 Йенс Тилва ®    
Не перечьте Мире, этак она договорится до того, что и водку пить вредно. свят свят свят /крестится/
18:29  25-02-2016#92 Йенс Тилва ®    
фотографий тухлых печёнок только здесь и не хватает
18:32  25-02-2016#93 Cтepтo Имя    
есть еще одна очень важная вещь, о которой молчат в тряпочку те кто понимает.... вред, причиняемый запретами на курение и борьбой с алкоголизмом, настолько огромен, что через пяток все взвоют... во первых развивается ускоренными темпами наркомания, во вторых, исчезают огромные деньги полученные от прибыли за курево и алкоголь, которые идут на больницы, пенсии, и прочие нужды.. через пяток лет, возраст выхода на пенсию повысится на пять лет, а дальше еще. а работу они не найдут полюбому.. нищета разруха и внуки с обкуренными глазами, ваносящими бабушкин диван на продажу... гг европа уже вопит.. мы на очереди

18:36  25-02-2016#94 Cтepтo Имя    
умирать нужно вовремя.. нечего портить воздух окружающим, ящетаю гг
18:38  25-02-2016#95 Cтepтo Имя    
лучше сделать хорошую пенсию с сорока, и почетному сожжение к 55-ти гг
18:39  25-02-2016#96 Cтepтo Имя    
ное*
18:39  25-02-2016#97 Cтepтo Имя    
ноев кочег
18:55  25-02-2016#98 Cтepтo Имя    
а теперь, танцы

18:57  25-02-2016#99 Cтepтo Имя    


19:03  25-02-2016#100 Йенс Тилва ®    
100!
19:23  25-02-2016#101 Варя Нау    
1,5 пачки кетонала в сутки..

Теперь покажите мне мою будущую печень. Ну, или почки.
19:23  25-02-2016#102 Варя Нау    
а то жуть как скучно.
20:35  25-02-2016#103 Cтepтo Имя    
вотана, Варюша

21:00  25-02-2016#104 Sparky-Uno*    
Мира могла бы с сиськоме по жизни идти. А идет с политикой.
21:12  25-02-2016#105 Белая ворона    
Парасисичные параноеки
21:30  25-02-2016#106 Oneson    
многие так боятся умереть- как будто в гавно наступят
21:58  25-02-2016#107 Йенс Тилва ®    
это прекрасно.

обязуюсь хуячить значок копирайта при цитировании
21:59  25-02-2016#108 Йенс Тилва ®    
#106, вестимо
22:05  25-02-2016#109 Cтepтo Имя    
Варя в юности

22:13  25-02-2016#110 Sparky-Uno*    
Вчера ебнуло 26 лет с той поры, как я бросил курить. Иногда сницца. Што опять начал. Просыпаюсь с досадой.
22:17  25-02-2016#111 Cтepтo Имя    
Мира в отрочестве

23:07  25-02-2016#112 allo    
по статистике в России курящие люди умирают в полтора раза реже чем некурящие
23:11  25-02-2016#113 allo    
а вот качество спрятанных от мужиков сисек на порядки хуже засвеченных
23:26  25-02-2016#114 Бабанин    
Мира, детка, по первой профессии я - дохтор... Без б..! Посему, в прозекторской пришлось провести больше времени, чем тебе у стилиста. Дык вот, видал я пульмо (легкие) у курильщиков со стажем 30 и более лет - девственная плева! И видал легкие пятилетних детишек, умерших от эмфизема и обструктивного бронхита... Вот тогда и сделал вывод: все, что меня не убивает, делает сильнее. Да, еще я видал гепары (печени) вааще ни разу не пивших челов, умерших в страшных муках от цирроза, и печенюшки алкашей и бомжей. Разница разительная (в пользу алкашей)) Не спорь с профиками, ггг! А еще я видел ампутированные фиброматозные и эндометриозные матки - жуткое зрелище (опубликую ночью, спешиал фор ю)). Так вот, они просто не ебались, как попугайчики. Так шо, каждый выбирает свой способ и результаты вскрытия, ггг Брось курить, Мира! И пить!! И !!! Встретимся на вскрытии
23:27  25-02-2016#115 Бабанин    
Сорри, "эмфиземы"
Вы все погрязли в бытовой наркомании, которое вам навязывает наше правительство. Одумайтесь. Вас грязно обманывают.
00:54  26-02-2016#117 Sgt.Pecker    
Каклы пидарасы
04:42  26-02-2016#118 Хирург Глебов    
Зачем здесь столько гневной хуеты и неприятных картинок , вместо сисек Миры ?



05:47  26-02-2016#119 Мира    
Я их покажу, если каждый из противоборствующих напишет что он дурак и курить всё-таки вредно, и что Мира всегда права, вот.
09:43  26-02-2016#120 Белая ворона    
Многосисечный коллектив
13:26  26-02-2016#121 Hunter    
№119

Мирочко, тут дураки все - это первое.

Второе - никто не говорил, что курить полезно. Говорили только о том, что вред от курения сильно преувеличен (можешь перечитать)

Третье - Да, да, да. Ты всегда права.

Четвёртое - показывай!
14:12  26-02-2016#122 Cтepтo Имя    
Мира права.. я только сейчас это понял
15:41  26-02-2016#123 Renat-c    
Да, скорее всего Мира права.
16:25  26-02-2016#124 Oneson    
чо здесь? Мира опять права? Я же говорил !
16:53  26-02-2016#125 Cтepтo Имя    
да... осталось только прозреть
17:24  26-02-2016#126 Хирург Глебов    
Сейчас ещё Сержант согласится , и мы узрим не только сисло , но и раскоряку от Миры.
18:27  26-02-2016#127     
курю из девайса табак два через два дня (больше паузы никак не получаетцо).

воздух биосферного заповедника и всякие очистные пилюли, ганжда всё это способствует лучшему дыханию.

* а так Мира права.
20:45  26-02-2016#128 Sgt.Pecker    
По Звезде в 20:25 какой-то фильм "Черный треугольник".

Про что это блядь!?
22:37  26-02-2016#129 Белая ворона    
Все хотят выжить. А хрен там
23:26  26-02-2016#130 ВалерийВасилич    
...палочку - ковырялочку в моё колесище правды вставить(с)Мира.

а ведь Мира права как никто.

может покажет колесище правды
23:49  26-02-2016#131 Cтepтo Имя    
может и не прозреем до конца. не хватает цементирующего аргумента. устои начинают расшатываться. ростки начинают вять
00:17  27-02-2016#132 Мира    
Какой мущина пошёл нынче доверчивый.

Нет, но вы не думайте, я пока морально готовлюсь, да и играю с ракурсом для пущего весеннего эротизьма.
00:24  27-02-2016#133 allo    
Мира ну что за прастетуцыя? ты ж одна тут оставалась не меркантильная с тех пор как Сусликова пропала без вести

я всё ещё верю в тебя как в последний глоток душевной гармонии и женского начала
00:39  27-02-2016#134 Timer    
Мира права, но она не учитывает естественную тягу людей к саморазрушению
00:44  27-02-2016#135     
и к непорочному мазохизму
01:37  27-02-2016#136 Петя Шнякин    
#90 Hunter

Хантер мне друг, но истина дороже. 20 капель=1мл, а не 1мг.
03:32  27-02-2016#137 Sgt.Pecker    
*немедленно выпил 2000 капель водки
07:00  27-02-2016#138 Бабанин    
"Мне сорок пять лет. Все нормальные люди давно застрелились или хотя бы спились. А я даже курить и то чуть не бросил".

Сергей Довлатов. Филиал.

08:42  27-02-2016#139 Cтepтo Имя    
оттого он и чорный, что все легкие прокурил насквозь
09:00  27-02-2016#140 Cтepтo Имя    
вот его рентгеновский снимок

09:04  27-02-2016#141 Cтepтo Имя    
Бабанина надо казнить.. из-за него так и не обрящем
11:29  27-02-2016#142 Hunter    
#136

Петро, ты мне тоже друг, но истина дороже - Римантасс НЕ Штирлиц.

Хуй с ней с лошадью. Пусть дохнет.
18:28  27-02-2016#143 Петя Шнякин    
Тогда ладно, будeм как-то мириться..
19:20  27-02-2016#144 Гыркин    
114 бабанин, поддерживаю. Тоже видел лёгкие одной телки знакомой, курильщицы, на вскрытии и ничего чёрного как на картинках там не было. Застой смолы в них скорее от малоподвижности происходит когда, метаболические процессы замедляются и обновление клеток и тканей. Вобщем, думаю так, что когда на движухе постоянно, или тренажерка, футбол, то можно и бухать и курить в меру, а если к дивану или креслу прикован 15 часов в сутки, то и таблетка аспирина может цироз вызвать
Русский, хватит бухать!
22:11  27-02-2016#146 Белая ворона    
Придаввть ускорение факту своего гниения можно. Модно. Но глупо. Впрочем каждый сам выбирает свой гроб. Чего тут кипишиться?
11:11  29-02-2016#148 Hunter    
Какая пролонгированная моральная подготовка...
12:49  29-02-2016#149 Cтepтo Имя    
наконецто

12:50  29-02-2016#150 Cтepтo Имя    
Мира прислала селфи
17:12  29-02-2016#151 Мира    
Как на зло, товарищи, на вашу голову, увлеклась на днях прочтением трудов Ленина о моральном облике коммуниста, меня просто интересовали реалии давно минувших лет. Так вот, прочла все выдержки из резолюций партийных съездов и пленумов, а также, фрагменты докладов и статьи видных деятелей и теоретиков партии, таких как: Н.К. Крупская, А.А. Сольца и т.д. И вообще, в целом: о застенчивости, о стыде, о хамстве, о морали, о поведении....



Время, труд, честность, знание, уменье владеть собой, физические, умственные и нравственные силы человека — единственные творцы всякого блага.



Мораль благородного человека подобна ветру; мораль низкого человека подобна траве.



Воспитание человека в духе нравственности состоит именно в том, что поступки, полезные обществу, становятся для него инстинктивной потребностью.



Да ещё и товарищ Лёша нарёкший меня ни кем-нибудь, а пра-сте-ту-т-кай *сотрясаю кулаком с торчащим из него вверх указательным пальцем*

подлил масла в огонь моей нерешительности - не могу я их зафиксировать при таком раскладе дел и снизошедщих на меня морально-духовных откровений.

23:09  29-02-2016#152 Cтepтo Имя    
нуууу.... а мы как дуроки бросили курить
23:57  29-02-2016#153 allo    
вот Ира молодец какая теперь без условий покажет когда сама решит

мир удержался и не рухнул

Ленин фарева!
00:02  01-03-2016#154 Бабанин    
Кста, Ленин курил. Не-пойми-что, но, читая его, понимаешь: точно торчок! "Интеллигенция - не мозг нации, а ее говно"! В принципе, я согласен, но я-то курю, не скрывая, а он - куря, скрывал)
00:24  01-03-2016#155 allo    
то что сделал Ильич с коллективным разумом человечества по значимости сравнимо с учением Христа
01:59  01-03-2016#156 Oneson    
Курить, курить и ещё раз курить. (с) В.И. Ленин к III съезду РКСМ 1920 г.
02:26  01-03-2016#157 Cтepтo Имя    
Мира и Ильич

19:26  01-03-2016#158 Пъ.Б.    
судя по шапке, речь о маргарине..
19:48  01-03-2016#159 allo    
курить маргарин в свете распродажи Роснефти кощунственно
19:54  01-03-2016#160 Пъ.Б.    
20:20  01-03-2016#161 allo    
от крымчан и не знаешь чего ожидать Парфён скурят не только маргарин но и кефир весь российский
20:33  01-03-2016#162 Пъ.Б.    
лишь бы нефть не курили
20:34  01-03-2016#163 Пъ.Б.    
здаровъица, Алексей. йа расеянное трепло
Комментировать

login
password*